Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cлишком неестественно-пестрые рисунки?

Очень было бы интересно узнать мнение Эллы.
Сын(почти 6 лет), когда рисует или разукрашивает использует очень яркие и пестрые краски, хотя знает, что не бывает дерево такого цвета, а у поезда не могут быть жгуче-желтые в красных полосках колеса(!?). И вообще, его рисунки напоминают по цветовой гамме расцветки национальных узбекских женских платьев. Такие пестрые! Даже какой-нибудь однотонный по определению элемент, умудряется раскрасить разными яркими цветами, в равных количествах, без преобладания какого-либо одного цвета.
Я знаю, что дети, в принципе, любят яркие краски, но мой, наверное, слишком уж...
07.12.2000 16:00:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не пугайтесь возможно у вашего ребенка большой творческий потенциал и к тому же достаточно сильный темперамент попробуйте протестировать его тестом- нарисуй несуществующее животное простым карандашом или ручкой и тогда может вам тест многое обьяснит.
если захотите попробовать-напишу основные ключи к тесту
с уважением Алена
08.12.2000 12:53:22, Alena
Cпасибо, Алена! На счет темперамента, я не сомневаюсь:))А вот тест, с удовольствием попробуем.

Как лучше с Вами связаться? В этой конференции, или по мейлу?
08.12.2000 15:11:55, OLAV
OLAV!
как вам удобнее можно здесь можно и по мейлу-если есть возможность переслать рисунок замечательно если нет топросто перечислю некоторые основные моменты
так что на ваш выбор.пишите.
Алена
08.12.2000 15:24:03, Алена
Да, такой и есть.

Вчера принес с занятий альбом, с нарисованной снегурочкой. В оранжевой шубке, с малиновой окантовкой и такой же шапкой, и по оранжевому тону идут ярко-зеленые квадратики.
Снегурка меня "доконала":о))))

Буду рада увидеться с Вами на семинаре!
Еще не записалась, но если получится оставить ребятишек дома с папой, приду обязательно.
08.12.2000 15:08:20, OLAV
Очень эмоциональный, подвижный, "наэлектризованный" мальчик:) Любит общаться, ценит внимание окружающих, умеет дружить:) 07.12.2000 18:13:29, Элла Прокофьева
Элла, верхнее сообщение, над Вашим ответом мне - это Вам. Я немного перепутала)) 08.12.2000 15:14:16, OLAV

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!