Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Теперь можно на меня посмотреть:)))

Я - не очень фотогеничная:) Но терпимо:)
06.12.2000 20:06:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
Очень приятно!!! Здорово, что можно видеть человека, с которым разговариваешь! Очень приятно познакомиться!!!!! 07.12.2000 16:26:30, Иришь
Ната
Очень приятно!И очень неожиданно - я вас совсем другой представляла.Такой Мудрой Мамой - полной, темноволосой и слегка за сорок...Что ж, буду рушить стереотипы:))) 07.12.2000 13:13:00, Ната
Наталья Калугина
Приятно познакомиться заочно! (Я, правда, Ваше фото еще и во "встречах" видела. :)
Действительно приятно, не смотря на качество кадра (это укоризненный взгляд в сторону фотографа :)
07.12.2000 12:03:42, Наталья Калугина
Это не укоризненный взгляд, а испуганный: я боюсь вспышки:))) 07.12.2000 12:12:12, Элла Прокофьева
Баба Нюра
Очень приятно познакомиться! :) 07.12.2000 10:21:46, Баба Нюра
Наташа Кириенко
Замечательная фотография. А взгляд! 07.12.2000 10:10:08, Наташа Кириенко
Нина
Приятно познакомиться!:-) 07.12.2000 03:07:02, Нина
Надежда Григорьевна
Чудесная фотография (я бы сказала ПОРТРЕТ)! Тем более приятно будет пообщаться в реальности.
Эх, были и мы молодыми когда-то...:))
06.12.2000 21:10:50, Надежда Григорьевна
Не скромничайте ;)). Буду честной - я удивлена. Ваши советы, реплики никак не смогли подготовить меня к тому, что я увижу НАСТОЛЬКО молодую женщину! :))
Но вот что абсолютно точно - насколько вы мягки и светлы душой в своих высказываниях, настолько же - и внешне. Очень приятно познакомиться.. или увидеться.. :)))
06.12.2000 20:50:54, Рыженький
Поддерживаю. При встрече в Экспоцентре я была просто поражена очарованием и молодостью Эллы (в реале ведь еще очаровательнее и моложе).
У меня, видимо, до этого был стереотип какой-то. Раз психолог, то такой должен быть внушительный, добротный, а тут сама Легкость (я не льщу, просто впечатление именно такое осталось).
06.12.2000 21:11:56, anuta
Краснею и смущаюсь, честное слово!:) 06.12.2000 21:41:12, Элла Прокофьева

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!