Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксана

Дочь не отпускает меня ни на шаг

Стоит мне выйти из комнаты, Ирка (10 мес.) - тут же в рев. В каком бы хорошем настроении ни была, даже если занята игрой (одна или с папой), если не обнаруживает меня рядом - сразу бежит искать со слезами. Мы живем втроем, бабушек-дедушек ребенок неделями не видит, но папу-то она знает хорошо! Но вот вчера осталась с ним на 20 минут в машине (я ходила на работу), так все 20 минут она плакала. Доплакалась до икоты. Я и так постоянно с ней, я кормлю ее грудью, она спит рядом с нами, я не оставляла ее надолго, так что она не должна бояться отпустить меня... Не знаю, что делать? Я даже в туалет иногда не могу зайти...:(
04.11.2000 16:01:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Несколько дней назад подобная проблема обсужделась под темой "Поможите". Почитайте, может быть, найдёте что-либо и для себя. 04.11.2000 23:06:37, Оленька
Ксана
Спасибо, нашла! 05.11.2000 10:05:45, Ксана
Liska
У нас та же проблема. Сыну 11 мес., и вот уже мес. 2 мама не может сходить, пардон, в туалет. Почитайте на эту тему у Серзов - про боязнь одиночества. У всех моих знакомых такое было, просто надо переждать. У нас, слава Богу, папа спокойно может заменить маму. А вашему папе - сигнал, надо больше с ребенком общаться! 04.11.2000 16:30:02, Liska
НАМ 1,2 мы до сих пор вместе ходим в
туал.кроме того ,он все время просится на руки и свободный доступ к "тисям"обеспечить 24 часа в сутки ,мы даже кратиру другую сняли-маленькую однокомнатную хрущевку чтобы обзор был 380 градусов-мне кажется это от того что мы кормим грудью -для детей наверное грудь это непременное условие комфорта,пока единственное знакомое им
Наш папу очень любит и даже у него ищит
"тиси".
04.11.2000 23:18:25, Вика
НАМ 1,2 мы до сих пор вместе ходим в
туал.кроме того ,он все время просится на руки и свободный доступ к "тисям"обеспечить 24 часа в сутки ,мы даже кратиру другую сняли-маленькую однокомнатную хрущевку чтобы обзор был 380 градусов-мне кажется это от того что мы кормим грудью -для детей наверное грудь это непременное условие комфорта,пока единственное знакомое им
Наш папу очень любит и даже у него ищит
"тиси".
04.11.2000 23:18:07, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!