Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ясе

Написала там внизу (блин где :-)) пару теорий. Интересно, что Вы думаете (потеряла Ваш мэйл)...
05.10.2000 02:08:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не вижу :(( 05.10.2000 02:51:45, Яся
[пусто] 05.10.2000 17:02:29
А может быть девочка (дочка Яси) просто стесняется? С родителями чувствует себя комфортно, поэтому дает понять, что у нее небольшие проблемы, а с бабушкой или кем-то еще ей приходится брать себя в руки. Ей же наверняка непривычно то, что теперь она без подруги. Возможно, они были одним целым. 05.10.2000 23:48:51, ~Ирина
Да, Ирина, она стесняется. А сподружками у нас просто беда - все подружки влюблены в мою дочь, а она ... Ей важнее отношения со мной и папой. Это отдельная проблема, она у нас непростой человек. Но наличие подружки ей все же помогало. Одна из причин, кстати, выяснилась, и в свете последних бесед на конференции меня просто смешит, в чем-то все дети очень похожи. Причина - если ты уйдешь, как я пойду в туалет? А туалет там именно подходит под название "сортир". А бабушки-няни сидят под дверью. Ладно, решим с этим как-то... 06.10.2000 15:09:21, Яся
[пусто] 05.10.2000 17:00:13
Интересно, поэтому мой малыш так со мной поныть любит, потому что больше доверяет, чем остальным? С бабушками и с папой - нормальный жизнерадостный ребенок... 05.10.2000 22:14:15, Nute
[пусто] 05.10.2000 22:18:13
Да нет, причину обычно не трудно выявить. Я имею в виду, в общем: когда у него что-нибудь случается, то жаловаться он бежит ко мне, а не к папе, например. 06.10.2000 22:20:31, Nute
[пусто] 07.10.2000 00:55:54
Не знаю, меня же рядом нет :).
Но думаю, что обращается, она его не очень часто видит, поэтому только им и занимается, у него, наверное, даже повода не возникает к ней обращаться :)).
07.10.2000 14:17:02, Nute


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!