Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папиным дочкам посвящается

Дорогие мои, доброго вам времени суток. Хотела бы спросить у девушек или женщин, которые пап ставили во главу угла. Папа главный человек и так далее. Как было, как стало. Парни, мужчины похожи на пап? Делитесь. У самой папы нет. Был давно. Я мама папиной дочки.
04.12.2018 21:31:42,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медведка
Муж в главном похож на моего папу. Только лучше )) Когда чем-то в нём недовольна, понимаю, что хочу в нём того, чем он отличен от папы, чего ему недостаёт. Вот тут приходится себя одёргивать. Сначала сложно было, сейчас (через 20 лет) уже лучше получается. Маму тоже люблю, но по сравнению с папой она какой-то...хм...обычной казалась. Если вы - мама папиной дочки, постарайтесь быть ближе к мужу, чтобы дочка воспринимала вас не как "мама и папа", а как одно целое - "родители", "пара". Тогда и сравнения не будет, будет ощущение сильной "двуногой" опоры. . 05.12.2018 09:26:34, Медведка
Спасибо за совет. У нас даже клички внутри семьи "говорящие". Уж вот так вышло, что мама посвятила свою жизнь чужим детям -инвалидам. 05.12.2018 15:35:24, 1111111111 1111111111


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!