Раздел: Нестандартная (?) ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок 4 лет ходит в штаны

Уже не раз и не два и не три дочь 4 лет в саду какает в штаны. Сначала думала, что заигралась. А сегодня, например, ложится спать на тихий час и прямо в кровати, лёжа (еще не спит), какает.
Воспитатель сказала, что это какой-то протест. Что она, возможно, устала, они гуляют утром с 9 до 12 часов под открытым солнцем.
В отпуске за это лето мы уже были дважды. Снять с сада не могу.
Ребенком занимаюсь, мы все выходные вместе, гуляем, играем, читаем, т.е. очень много внимания.
Раньше в сад она бежала, скучала по нему, а теперь что за протест
Что делать?
01.08.2018 20:48:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего ее ругали за это. А теперь с этим могут работать врачи... 18.08.2018 10:44:06, Bpyshk
Спросите у неё ,она вам скажет причину! 02.08.2018 23:21:37, наталья вячеславна
У моего внука в этом возрасте в саду такие же были проблемы,оказалось боялся идти в туалет там,а дома нормально.Пришлось забрать из д.сада. 02.08.2018 23:19:45, наталья вячеславна
Это могут быть разные состояния. Я врач. Могу помочь разобраться. Пишите в личку. 02.08.2018 07:11:26, Palindrom
Natalya d'*
Научите её стирать, руками. Штаны, постельное, если каждый вечер после садика стирать, то, может, снова захочет делать это в туалете. 01.08.2018 21:17:24, Natalya d'*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!