Раздел: Привычки, фобии...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подросток фут фетишист...

У меня паника ((
есть сын, 13,6 лет. у него конкретная зависимость от женских ног. когда он был маленьким, около 3-5 лет, он всегда норовил погладить мои ступни. при любом случае. Сначала не очень поняла в чем дело, а когда стал делать это часто, стала пресекать. Перестал.
Мальчик вырос...если открываю историю просмотренных им страниц в интернете, везде сплошные запросы типа "красивые женские ножки", "фут фетиш", "ножки знаменитостей" и т.п. В телефоне просто куууууча сохраненных фотографий с женскими ногами и ступнями.
Не знаю, что думать...растет извращенец, маньяк или это просто у парня такие сексуальные фантазии и отстать от него? Подскажите, пожалуйста, теряюсь в своих мыслях и боюсь что-то пропустить...
19.09.2016 18:23:54,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не вижу проблемы вообще. Ему же не расчлененка нравится, не (простите) экскременты, а женские ножки. Как минимум, это означает, что он не гей)) Радуйтесь! Конечно, в любом увлечении должна быть мера, но если он будет ласкать ножки своей женщины, вряд ли от этого кому то станет хуже)) 24.12.2019 19:10:00, Panfilov Alex
Aliola
кому нравятся ноги, кому даже уши, кому руки, глаза или груди, попы, плечи, шеи...
В чем проблема то? именно в том что ноги??
их вообще то раньше скрывали под очень длинными юбками. ... :)))
17.04.2018 13:29:45, Aliola
Мальчик будет счастлив.Скорее всего уже счастлив.Пусть сам разберётся,как сделать счастливой свою девушку.Все же,21 век на дворе!!! Ему веднее,как быть счастливым ему и его девушке. 24.03.2018 06:50:01, Милена Сметова
Автор, вы уже ничего не измените.Я общаюсь с такими людьми уже года 4.Попадались в основном нормальные мужчины, в остальном - вполне обычные...Разве что практически у всех, с кем я общалась, явно выше интеллект , чем у основной массы народа.Целеустремленные, активные и очень нежные и внимательные.Да, у некоторых это возведено в такой уровень, что секс не интересует абсолютно, но таких мало.И , не поверите, не смертельно ;-) .
Для счастья вашего мальчика очень важно встретить такую девушку , которая бы его поняла .С вашей стороны требуется одно- смириться и ни в коем случае не "чморить" , не унижать , не вздумайте вслух подвергать сомнению его нормальность, мужественность.
Да, и таких мужчин оооочень много, намного больше, чем вам казалось на тот момент, когда вы написали свой пост.
01.03.2018 15:36:05, Маргоша марго
Ничего тут страшного нет.Сейчас это почти в порядке вещей.Я не встречала парней,которым бы не нравился футфетиш.Мне 25,и пока не жалуюсь.Главное,чтобы у него и его девушки было взаимопонимание.Все устаканется.Это его личное дело.Просто смиритесь и поймите его. 13.12.2017 03:17:46, Силена
progulka
НА русмедсервере еть переписка мамы и психолога на эту тему( именно тяга мальчика к ступням). Сама удивилась когда читала. Т.е. теперь знаю, что такое явление есть в жизни. Не помню, что там советовали психологи, поищите поиском эту тему. 04.11.2016 21:50:29, progulka
Опять троллинг.
Вам не надоело глупости и гадости писать и самое противное, что пишете в "детской" теме - куда только модераторы смотрят!!
24.09.2016 19:47:23, Местнаяя
что за глупости Вы пишете? Вы, видимо, сами страдаете троллингом.
ниже уже отвечала на подобное сообщение. оправдываться не вижу смысла, будет желание, приезжайте ко мне домой, "ознакомлю" Вас с телефоном ребенка и историей интернет страниц. Если только Вы можете дать какой-то конкретный совет.
а в "детской" теме пишу, потому что вопрос о проблеме ребенка.
10.10.2016 17:15:11, автор поста
у меня был знакомый молодой человек, давно, лет 15 назад. Хороший специалист по компьютерам, работал в милиции. Положительный, позитивный парень. и вдруг как-то предложил мне сфотать мои ступни. И рассказал о своем вот таком пристрастии. Я впервые о таком услышала. Была малость шокирована. Потом нас жизнь развела. Главное, что хочу сказать -нормальный парень). Но с ребенком может к психологу сходить? мало ли какие наклонности развиваются 23.09.2016 18:45:02, был опыт
Опять разводка, что - не надоело вам ? В теме про сына и мокрое женское бельё удовольствия не получили ? 20.09.2016 08:27:25, осень однако
Вы, простите, о чем?
Никогда не страдала подобными глупостями и сейчас не собираюсь.
Я пишу в специализированную конференцию с надеждой получить совет, как действовать дальше. А белье меня не интересует.
Ибо ребёнок реальный и проблема, к сожалению, тоже
20.09.2016 11:30:03, Автор поста
ТанИчка
это не спец конференция, здесь нет психологов и терапевтов. лечение по интеренету не произволится 21.09.2016 11:20:46, ТанИчка
Natalya d'*
Попросите его стирать историю просмотренных страниц после КАЖДОГО использования интернета. 19.09.2016 18:46:15, Natalya d'*
вопрос не в этом.
если я ему скажу стирать историю, я обозначу свою осведомленность о его пристрастии. а я этого не хочу, ибо не знаю, как вести себя дальше
19.09.2016 19:00:56, фут футишист
Natalya d'*
Скажите стирать историю не обозначая своей осведомленности, например, так "ой, на работе сегодня детей обсуждали, одна говорит "мой когда меня дома нет, порнушку смотрит", другая " а мой - сериалы про зомби", а я как дура и не знаю что сказать, вот сегодня вечером все лягут спать, пойду history почитаю, что ты там смотришь когда меня дома нет".
Естессно, все это так что у него была куча времени историю до сна подтереть.
И нет, на данный момент у вас нет проблемы кроме того что вы зачем то читаете информацию к которой у вас не должно быть доступа.
19.09.2016 20:06:32, Natalya d'*
да ни в коему случае не было цели залезть в его личную жизнь и изучать его историю.
телефон был просмотрен исключительно с целью поиска игр, так как у нас с ним есть договоренность, что у него сенсорный телефон только при условии, что он не играет в игры. Так как есть очень большие проблемы с падением зрения и врач котегорически запретил играть в телефон. А так как парень умный и изворотливый, то научился не сохранять игры в телефон, а играть он-лайн. Поэтому и была просмотрена история. А когда увидела опять все эти ноги, поняла, что эта "любовь" тянется с самого детства.
Естественно, сразу мысли посыпались о маньяках и т.п. ((((
20.09.2016 14:49:10, автор поста
Natalya d'*
Вобщем, к верхнему - "ребёнок реальный и проблема, к сожалению, тоже" - нет проблемы.
Проблема - это когда ребенок не соблюдает УК/СК, вредит своему здоровью, а "смотреть тематические стр в интернете" - это не проблема, а "хобби".
И нет, подобные хобби не делают из мужчин маньяков.
Врач запретил играть в телефон - покупается кнопочный телефон, делов то.
20.09.2016 18:31:10, Natalya d'*
вот мне как раз важно понять, расслабиться мне или нет :) а то мама с мужем настращали со своим мнением 20.09.2016 18:46:08, автор поста

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!