Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О писании на улице

Не знаю тот раздел выбрала? В нашем дворике на площадке девчока постоянно гуляет. неряшливо одета но это не важно. Может прееспокойно посреди площадки у горки присесть в туалет. у всех на виду. Что детей чо взрослых. Кто то из взрослых раз сказал ей что то, а она в ответ голую попу показала.
Сама она такая заводила вообще. дети с ней играют.
Родителей ее не видели ни раз. Гуляют одна всегда. ну не будешь же гнать ее с площадки. и как тогда?
20.08.2012 14:55:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочка не УО?
Почему другие с ней играют? Обычно к 7 годам у детей есть брезгливость в отношении туалетной темы, по моим воспоминаниям над таким ребенком стали бы или издеваться (за голую попу), или отвергать за то, что пачкает площадку (им же потом в сандалях в босоножках по описанной траве бегать!)
Почему родители других детей допускают, чтобы они с ней играли? Лично я при всем своем пофигизме бы просто опасалась близости своего ребенка с таким неадекватом.
Почему нельзя найти наконец родителей этой девочки (хотя бы проследить за ней) и поговорить с ними?
ИМХО, может, это и не разводка, но в таком случае это значит, что Вы ничего менять не хотите...
20.08.2012 15:28:31, маугленок
А почему бы не гнать? Не вообще, всегда, а именно застав за этим делом? 20.08.2012 15:25:28, hanhi
Birke, осторожным шёпотом
Девочка не босая, случайно ? 20.08.2012 15:03:25, Birke, осторожным шёпотом
нет, обычная. а почему осторожным шёпотом? 20.08.2012 15:21:17, Заклёпка
Birke
Очень похоже на известную и уже поднадоевшую всем здесь разводку на тему голых девочек. 20.08.2012 16:28:54, Birke
ЭллиС
И про голых мальчиков тоже :) Автор один и тот же насколько я понимаю? :) Частый гость конфы "7-10"? 22.08.2012 15:44:55, ЭллиС
Birke
Да, в "7-10" тоже бывает. Но она пишет ТОЛЬКО про девочек, голых и бОсых. Про мальчика ни одной темы не помню. 22.08.2012 21:01:06, Birke
ЭллиС
А просто эту она тему быстро удалила, потому как случайно написала неанонимно :) 22.08.2012 21:04:54, ЭллиС
Birke
??? МальчУк выпадает из профайла. 22.08.2012 21:14:46, Birke
ЭллиС
Ага, мальчУк :) Тоже весь из себя проблемный и показывающий одно место в ответ на отказ афффтора дать ему там чего-то. Место действия - детская площадка. Без фантазии работает :( 22.08.2012 21:58:26, ЭллиС
УникаЛьнаЯ
имхо, это она и есть, и ситуация эта уже не раз описывалась. 20.08.2012 17:37:51, УникаЛьнаЯ
Birke
Ну...я поэтому и осторожно спросила. Хотела на реакцию посмотреть.Похоже на то.

Я в тот последний раз (год назад) с модераторами переписывалась насчёт этих бесконечных голых тем - потом целый год было тихо. Они на год , что ли, "закрывают" ?
20.08.2012 18:50:45, Birke
Скорее просто осень. Известно, что осенью многое обостряется... 20.08.2012 19:09:25, маугленок
Birke
Не. Рано. Солнце ещё сильное, осенний депрессняк ещё далеко. 20.08.2012 19:11:03, Birke
У нас уже неделю дожди идут, сегодня было реально холодно. 20.08.2012 19:31:04, маугленок
Birke
...а у нас жара воцарилась, как только учебный год начался !

Тогда, возможно, сей тётеньке поплохело от дождей. Захотелось пообсуждать голое детское тело :((
Я вообще одно время думала - мужик пишет. Извращенец. С модератором обсудили - она (модератор) просмотрела подшивку всех голых тем и с профессиональной точки зрения сделала вывод, что таки женщина пишет :(
20.08.2012 20:21:04, Birke
Девочке лет 7 20.08.2012 14:56:36, Заклёпка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!