Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такие вот игры...

Вчера была в гостях у свекров, уснула и проснулась от игры в куклы племянницы мужа с подружкой... Девочки только закончили 1 класс... Суть игры- семейная пара и русалочка... и различные вариации на тему стриптиза и секса- погладь здесь, полижи тут, а теперь вдвоем, а теперь стриптиз, а теперь вы вдвоем а я буду смотреть...
Что это? Как понять- это просто игра или отголоски каких-либо действий?
04.06.2012 22:21:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ужас-ужас, что же еще... 11.06.2012 16:07:59, _ _
Tatulya
Нормальная игра для современных детей. Рановато на наш взгляд, но уж как есть. 08.06.2012 06:52:55, Tatulya
При чем здесь совсеременность? Что, способ размножения людей недавно изменился? 11.06.2012 16:09:23, _ _
УникаЛьнаЯ
эээ... и как Вы отреагировали?
Бедные свекры, у них там толпы гостей разномастных, похоже ))) Но это офф.

Кто-то из девочек явно насмотрелся не того, и теперь отыгрывают. В принципе, имхо, сам интерес-то "по возрасту", меня больше удивляет, что в гостях, при взрослых громко играют - т.е. даже идеи о "интимности" и "запретности" темы нет? Тогда, может быть, хоть с той девочкой, что с вашей стороны (ну, с племянницей) родители бы поговорили на тему приличий, допустимости чего-то в обществе, уместности и качестве некоторых фильмов и передач? Если она просто ведется на подружкины предложения - хорошо бы ее предупредить, что далеко не все оценят такие игры...
05.06.2012 08:31:36, УникаЛьнаЯ
Я честно заснула, пока не пришла сестра мужа и не отправила их гулять... 06.06.2012 09:44:43, Жеша
Юффи
Если вы заснули, то как могли слышать разговор? 08.06.2012 00:14:23, Юффи
УникаЛьнаЯ
Т.е. лежали и слушали, как они играют?... 06.06.2012 11:10:03, УникаЛьнаЯ
Birke
Родители, не фильтрующие, ЧТО и при ком они смотрят по телевизору :(. Сплошь и рядом :(( 04.06.2012 23:55:55, Birke
Про подружку сказать ничего не могу, про племянницу- уже полтора года как родители живут отдельно, у матери мужчины нет, отдельного телевизора в комнате тоже, да и показывает у них только 4 центральных канала:( Блин, из головы не идет... 05.06.2012 01:41:09, Жеша
Birke
Да Вам-то что ? Мало ли, у кого дети как играют... 05.06.2012 08:53:43, Birke
Что-то Вас не понимаю, это же РОДСТВЕННИКИ 11.06.2012 16:07:01, _ _


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!