Раздел: Развитие речи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОГОПЕД нужен

Здраствуйте!;) Ищу логопеда с возможностью приехать к нам домой или принимающего рядом с нами (САО,Ховрино,ул.Дыбенко). Мальчик, 2г.8мес.,почти не разговаривает. Если у кого есть контакты, пожалуйста, поделитесь! easyrider0@rambler.ru
26.12.2010 14:24:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вам написала контакты логопеда живет на тимирязевской 05.02.2011 13:54:57, nat31
Есть очень хороший логопед, тетка реально спец в своей стихии, у меня деть на втором уже занятии стал четко произносить две буквы, которые до этого не говорил. Тетя выезжает на дом, но берет за это дорого, 3000 рублей занятие Но оно реально стоит тех денег, результаты уже на втором занятии. Если интересно дам координаты. 01.02.2011 11:38:55, Звёздо4ка
Спасибо! Мне кажется 3 тысячи, это дороговато, работа-то длительная предстоит, наверно...;)) 04.02.2011 20:40:59, prostodevushka
Да, согласна дороговато, но тетя реально асс в своем деле, у нас по мимо лого занятий еще и массаж пальцев - рук головы и языка, обычно с несерьезными диагнозами она работает максимум 12 занятий, у нас уже на втором занятии хороший результат был, начал четко говорить некоторые буквы, которые до этого не выговаривал. 05.02.2011 12:47:37, Звёздо4ка
А в логосадик Вам логопед не дал направление,может попросить с сентября чтоб пойти,это намного дешевле получится.... 03.01.2011 19:48:31, Svetik_anik
Красно Солнышко
+1
И дешевле, и эффективнее.
05.01.2011 20:39:10, Красно Солнышко
Я, воообще, для сводного братика ищу... В садик его отдавать не планируют. Спасибо!:) 03.01.2011 20:03:08, prostodevushka
zhukova_n_
надо бы сходить к неврологу в пол-ку, и в пол-ке у нас есть и логопед, может у вас он тоже есть? 28.12.2010 10:16:26, zhukova_n_
Да, ходили, поставили задержку речевого развития. Но такого маленького тяжело куда-то водить, если бы найти специлиста, который домой приходил... 28.12.2010 10:50:51, prostodevushka
zhukova_n_
у нас тоже была задержка до 2,7, как только обошли всех специалистов, сам заговорил)))
Ездили консультироваться в НИИ Педиатрии (возьмите туда направление у своего врача)
[ссылка-1]
28.12.2010 21:19:22, zhukova_n_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!