Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
16.10.2010 13:21:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
По ссылке Ваши искания? Проповедуем розги, "дисциплину" и все такое? Вам точно сюда, а не в интимную? )))))) 17.10.2010 01:18:36, УникаЛьнаЯ
Гэллор
по моим наблюдениям,"профессиональные"­,осознавшие себя садисты по жизни категорически не признают физ.наказаний детей.или как минимум рассматривают собственную Тематичность как сильный дополнительный аргумент против 17.10.2010 09:30:20, Гэллор
УникаЛьнаЯ
и что это подтверждает?... Я мысль потеряла, видимо ) 17.10.2010 19:42:39, УникаЛьнаЯ
Гэллор
что автор не садист.разве что латентный.в таком разе желаю ему поскорее себя осознать,всем сразу станет проще 18.10.2010 16:58:07, Гэллор
Мама дорогая. У меня с самого начала мелькнула такая мысль об авторе, но я от нее отмахнулась. А ведь к нему люди с проблемами ходят! Тьфу. 17.10.2010 05:13:30, ллл
вы уже там внизу свою ерунду про дисциплину при зачатии ооставили без ответов. а опять понаписали 16.10.2010 23:47:05, Шерлок
Tatulya
Извините, а к чему это сообщение? Если бы вы были психотерапевтом, то видели бы слёзы и горечь тех кого били в детстве, и то какой след оставляет такое воспитание на личности людей. Может пора на переподготовку или хотя бы на супервизию. 16.10.2010 23:05:50, Tatulya
Фяка-Пфяка
Смените работу. Она не устраивает ни вас, ни реальных\потенциальных клиентов - по причине вашей профнепригодности. 16.10.2010 21:09:26, Фяка-Пфяка
Поток сознания. Связных мыслей практически нет.
"Как врач считаю заслуженную за дело,понятую ребёнком порку гораздо менее вредной для его нервной системы чем ежедневный,часто беспричинный родительский ор ,оскорбления,или истязание неврной системы стоянием в углу, ещё хуже на коленях." - соглашусь. Но почему такая странная альтернатива - или "заслуженная порка", или "ежедневный беспричинный ор и оскорбления"?
"Но без разумных и строгих наказаний,в том числе и порки, мы получим и уже получили не одно поколение без тормозов." - про необходимость наказаний наказаний соглашусь, но при чем здесь именно порка? Дети разные, для иных и просто повышение голоса или ласковое: "Ты меня огорчаешь" будет наказанием.
16.10.2010 20:54:37, маугленок
"Как и чем наказывать?
Как врач считаю заслуженную за дело,понятую ребёнком порку... Знаю и предвижу возражения. Даже возмущения"

Ага. Угу. Продолжайте в том же духе. Даже возражать не стану.
Вы вообще в курсе защиты прав детей?! И знакомы с уголовным кодексом?

И грош цена Вам, как семейному психотерапевту, т.к. Ваш совет ведет не к скреплению семьи, а напротив к ее полному развалу с судебными процессами. Спасибо за совет.
16.10.2010 20:33:06, Lussi01
И до скольки лет вы считаете порку приемлимым наказанием?
У меня в последнее время складывается впечатление, возможно превратное, что детей, которым нужна была бы порка (по мнению их родителей или окружающих), уже ничем не исправишь. Есть прекрасные люди, выросшие воспитанными, благородными, культурными и т.п., к которым вообще не применяли никакого наказания. А есть люди, которых лупили как сидоровых коз, но это не только не исправило положения, в возможно еще и усугубило.
"Родительский брак" ремнем не исправишь. Не всем дано быть Сухомлинскими и Корчаками. Но нужно с рождения ребенка не допускать "брака" в воспитании. Но битье - это не метод избежания брака. Это не метод воспитания. Это уже расписывание в родительской беспомощности.
16.10.2010 17:17:13, ллл
Гэллор
букв много,логика отсутствует.где хоть один аргумент? 16.10.2010 16:43:13, Гэллор
Ясень
Аргумент - ссылка на сайт "доктора" в его реге, не ходила из идейных соображений, но подозреваю, что крутит там рекламу и потому заинтересован в посещаемости :)) 17.10.2010 01:43:19, Ясень
Гэллор
в тексте аргументов нет 17.10.2010 08:35:30, Гэллор
ну да, ну да, лучше быть алкоголиком, чем наркоманом. Давайте выпьем? 16.10.2010 13:54:30, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!