Раздел: Детские страхи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

моему сынишке 3,1 год,вроде большой

моему сынишке 3,1 год,вроде большой мальчик. но я столкнулась с очень серьезной проблемой. Он почему то , не хочет выходить на улицу, постоянный ответ "Я буду дома". на улицу выходит лишь только, чтоб купить себе сладости. даже на праздники, на новогоднюю елку не хочет. когда заставляешь плачет. Очень прошу ответить, что это? и чем помочь?
24.12.2009 10:54:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дома двое таких подрощенных. На ёлки сроду не ходили, не могла уговорить. Что вас смущает? Мне кажется более странным, когда человека тянет ИЗ дома. 03.01.2010 23:11:58, Мальва
А что вас не устраивает? Пользуйтесь моментом или вам нравится стоять на улице? 24.12.2009 18:30:10, К.
Birke
Подумаешь - "большой", я сама такая. Гулять не люблю, понимаю Вашего сына :)
Особенно зимой - холодно , бр-р-р, игрушек на улице никаких...что за удовольствие ?
24.12.2009 13:48:15, Birke
Дикая хозяйка
Мы не близнецы, разлученные в роддоме? :-))) Тоже гулять не люблю и особенно зимой. 24.12.2009 14:08:08, Дикая хозяйка
Birke
Да, у меня тоже иногда такое чувство возникает :))) 24.12.2009 14:49:02, Birke
NatalyaLB
+1, но " надо, значит, надо" 02.01.2010 11:42:42, NatalyaLB
Birke
Кому ? 02.01.2010 12:11:33, Birke
NatalyaLB
ребенку надо слушаться маму ( маме надо куда то там выйти, ребенок идет с ней) 03.01.2010 13:24:13, NatalyaLB
Сvетлая
Здесь очень много вопросов возникает.
Вы бы подробнее обозначили проблему: как давно ребенок отказывается от прогулок, с чем это связано, на Ваш взгляд, после какого случая это стало происходить? Из Вашего сообщения сложно понять, насколько это серьезная проблема и проблема ли вообще либо это временное явление? У многих детишек бывают периоды, когда они предпочтут нахождение дома прогулке.
24.12.2009 11:59:24, Сvетлая
УникаЛьнаЯ
Что значит "не хочет выходить на улицу"? У вас не принято каждый день гулять? Или он недавно стал не любить улицу? Почему именно не хочет идти - одеваться не нравится, боится лифта, боится потеряться, мороз не нравится? 24.12.2009 11:52:17, УникаЛьнаЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!