Раздел: Гиперактивность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Демоны в доме!

Не знаю что делать с детьми, как только выключаю телек, они погром учиняют в квартире. Такой ор стоит, топот ... караул просто, я даже себя не слышу, по телефону вообще не реально поговорить. И главное, ни какие уговоры не помогают -((
Ну не все же время им муьтики ставить -))
06.03.2009 19:00:07,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
я знаю только выход, что самой играть с детьми. ну и может еще им какие-то свои домики завести. у меня два ребенка-погодки хорошо играют так: строят дом\корабль (можно в ванной :) ), полчаса переносят туда нужные вещи, потом еще полчаса куда-то едут. 07.03.2009 13:39:43, Милан_а
Милан_а
а... посмотрела.. девочки у Вас. читала в Нете, что девочки с увлечением играют с кукольными домиками (можно и своими руками сделать). 07.03.2009 13:40:54, Милан_а
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
это они так играют или требуют продолжения мультиков, я не поняла? если играют - во что?
я бы потратила время и поиграла с ними, показала ряд игр, в которые они могут играть вместе и без такого ора и топота :)
07.03.2009 13:38:29, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Отправить на прогулку, выдав по футбольному мячу. А вообще это нормально, ИМХО. Энергия наружу рвется :) 07.03.2009 10:44:42, маугленок
Татуня
да куда ж можно отправить таких крох? это все самой бросить - и с ними идти :) 07.03.2009 15:03:50, Татуня
ФиАлка (Я Fialka)
пошумят и перестанут, главное выдержать натиск, они на это и рассчитывают :) ващще я наверно мамаша-монстр, но меня на ор не возьмешь... 07.03.2009 01:25:37, ФиАлка (Я Fialka)
Михайловна
сломать телек 06.03.2009 20:31:18, Михайловна
Татуня
а если не включать вовсе? 06.03.2009 19:16:37, Татуня
Если не включать, у меня нервы не выдерживают, кол-во децибел превышает все возможные нормы -))
Спасает только чупа-чупс или мультик
06.03.2009 19:27:38, Oksi
А вы с детьми не занимаетесь? Ну например усадить книжку почитать, в настольные игры вместе с ними поиграть, погулять сходить...Дети они и есть дети. В уголке тихонько только плюшевые мишки сидят :)) 07.03.2009 19:32:16, тартила
Маша же
Это как наркотик, будет ломка, а как же... зато через неделю -дней 10 - детей не узнать. Однако самая существенная ломка у давно подсаженных - взрослых. Но у нас есть знакомые герои, которые живут без телека ( правда с компом), говорят с детьми стало проще и приятнее, книжки читают, аудио сказки слушают... 06.03.2009 20:06:52, Маша же
Татуня
угу, причем лучше всего время ломки перетерпеть где-нить, где в пр-пе нет ТВ...
хотя в кач-ве замены и аудиосказки - хорошая вещь :)
06.03.2009 22:41:58, Татуня
ТВЛ (задрав нос)
это я, я тож герой!!!! Живем без телика уже 6 лет с сыном. Ушла гордицаа:) 06.03.2009 20:21:41, ТВЛ (задрав нос)
уауууу.. я так не могу, хотя и смотрю редко, но пища у мя в рот не лезет без телека :)) 11.03.2009 13:58:44, Madam_sha и киндеры
Да у нас они не много телек смотрят, просто уже почти месяц дома сидят безвылазно и видимо уже сума сходят -))
А потом у нас любые игры и даже выполнение заданий садиковских сопровождается пением, просто когда они втроем и каждый свое и еще чтобы именно его услышали, вот где засада. Поочереди не всегда соглашаются, обижаться тут же начинают, как же их музыкальный полет прервали -)
06.03.2009 20:16:04, Oksi
Березка
месяц дома??? а что ж такое случилось? У меня если дети 2 дня подряд дома - уже тяжело становится... 06.03.2009 20:29:12, Березка
Болеют, то у одной температура, то у другой 06.03.2009 20:35:45, Oksi
Madam_sha
разогнать по углам и вручить по заданию (отобрать зерна от плевел и т.д.) потом как надоест поменять задания местами... а вообще разбаловали имхо... 06.03.2009 19:49:32, Madam_sha
По углам не получается их тянет друг к другу. А за выполнением заданий надо же тоже следить, только старшую можно оставить одну и заниматься и посуду мыть и рисовать и что угодно. А вот ни среднюю, ни младшую одних оставить нельзя, а вместе они тут же бесятся, любые игры, рисование все заканчивается в итоге гамом 06.03.2009 20:12:34, Oksi
ТВЛ
стопудов согласна. А ведь надо было усилий чуть-чуть, эх! Ну щас еще не поздно, но нервы намотать на кулак и стоять на своем: телик стока=то в день, в остальное время - рисуем, чиним игрушки, читаем, поем-пляшем, настольные игры, моем посуду, сажаем розовые кусты и макароны продуваем с двух сторон. 06.03.2009 19:55:02, ТВЛ
В том то и дело, что делают ОЧЕНЬ много. Они как электровеник! Рисуют со скоростью аэрографа, много, в деталях. Столько же поют, танцуют, скачат по шведской стенке и полосе препятствий, главное постараться соблюсти порядок передвижений. Если дать ножницы в руки, то настрегают столько в творческом полете, что потом надо генеральную уборку устраивать -)) Убираться вот не любят совсем, вернее убирать игрушки, а вот пыль вытирать, пылесосить и мыть посуду, только держи, чтобы не передрались за это -)) Вобщем слишком активны, почитать только со старшей можно, остальные не сидят 06.03.2009 20:24:31, Oksi
ооо идея... прикрепить к ним транформаторы (или как там их) - пусть электроэнергию вырабатывают :)) все польза будет ))) 11.03.2009 13:57:01, Madam_sha и киндеры
ТВЛ
ну и пусть посуду моют:) А вообще кода дома безвылазно - эт да, тяжело. Но телевизор - не выход, зло, точно! 06.03.2009 20:32:34, ТВЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!