Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родители дождались :)

Трехлетний племянник в гостях у бабушки и дедушки в другом городе. Бабушка спрашивает: "Миша, что написать в смс-ке маме и папе?" Миша: "Передай им спасибо за то, что меня родили!"
20.07.2007 19:45:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а одна девочка гостям за столом сказала "кушаите гости, кушаите. - Ну и жрете!" 24.07.2007 13:24:37, .....
Birke
Трёхлетний племянник моей знакомой подошёл как-то к обожавшему его дедушке и заявил :"Дедушка , скоро мы тебя ЗАКОПАЕМ , твоя машина мне достанется!" Дедушка был моложавый и крепкий и слегка обалдел... 24.07.2007 11:02:56, Birke
А я вот давеча познакомилась с мальчиком, который в нежном возрасте подходил к маме и канючил - ну когда уже папа умрет и я смогу с тобой спать????? 24.07.2007 09:40:57, Почти русское чудо
Гэллор
фрейд бы описался от восторга 25.07.2007 21:17:46, Гэллор
А на самом деле - у ребенка естественное желание поспать у мамы под теплым боком (как все медвежата и щенки любят) :))))), а папа - мешает, хочется устранить помеху. Ну, а Фрейду - да-а-а, простор... 25.07.2007 23:00:34, Svetlana:)
сейчас этому парню 9 лет - он действительно настоящий медвежонок, ласковый, на маму смотрит преданно, все ее повадки копирует, ну типичный маменькин сынок. На папу внимания почти не обращает.... 26.07.2007 10:15:06, Почти русское чудо
Ну, тогда, пожалуй, я бы обратила внимание матери на некоторый инфантилизм. Все же такие высказывания довольно естественны лет для 5-6, а для 9 - пожалуй, уже ожидаешь большей осознанности от ребенка.
Я бы сказала, что как раз Эдипова фаза не пройдена как следует. И тут бы маме стоило почетче обозначить свои позиции - "кто кому Иванов".
Все - имхо, не видя семью, в общем-то, не следует даже и таких предположений строить...
26.07.2007 15:54:53, Svetlana:)
ни ни, эту замечательную фразу он произнес в детстве :))) это я познакомилась с ними и услышала сейчас. 26.07.2007 17:12:12, Почти русское чудо
А-а, ну тогда другое дело...
А кстати, сейчас как он относится к маме и папе?
Любопытно.
27.07.2007 03:08:41, Svetlana:)
Я не могу сказать с полной ответственностью, т.к. вижу его раз в неделю когда делаю у его мамы маникюр, но т.к. он обязательно болтается рядом видно, что к маме с большой любовью, а на папу внимания почти не обращает... ну, мне так показалось. 27.07.2007 09:41:47, Почти русское чудо
Ясень
посмотрите почту, я Вам написала наконец :))) 31.07.2007 18:45:11, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!