Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OF: Хваст

А у меня сегодня день рождения! И по этому поводу сделаю-ка я себе подарок - повышу свой рейтинг :)))
В общем, приглашаю всех, кому интересно, на свою страничку по ссылке. Просьба оставлять комменты и оценки. Начинать можно с "Боба и Мингель", это вроде как по теме конфы.
15.05.2007 20:20:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что, никому не понравилось, кроме Shelly? Пойду сожгу черновики (то есть карманник) и повешусь... 18.05.2007 00:34:58, маугленок, вся из себя расстроенная
Ну не расстраааааивайся:)
Я в детстве очень много читала худ. лит-ры, а сейчас пошел какой-то перекос в обратную сторону. Художественное вообще не читаю к сожалению, книги о воспитании, психологии и около того - по возможности, хотелось бы больше, а больше всего читаю конфу, это как легкоусвояемый углевод, пора уже ограничивать.
Так что для меня то, что я прочитала Боб и Мингель - это уже достижение:) А тем, что ты пишешь, я честно восхищена, сама этого делать совершенно не умею и для меня это всегда предмет поклонения. Прости, что не написала, вообще мы часто ленимся говорить людям хорошее и зря.
Вот как пример, недавно U дала ссылку на худ. книгу, которую я твердо решила прочитать, "Похороните меня под плинтусом", тоже так и не добралась:(
18.05.2007 12:13:53, теоретик
Я обязательно почитаю, попозже, сейчас времени нет. Даже могу отзыв накропать, если он вам нужен:), только не расстраивайтесь!:)) 18.05.2007 09:50:03, Умп
Мышикова мама
От души поздравляю!
Ссылка замечательная, я очень люблю почитать что-нибудь новенькое и интересное!
17.05.2007 11:25:13, Мышикова мама
Немножко не совсем поняла - это личные литературные произведения? Так ты не только медик, но и писатель???? Или переводы? Или и то, и то?
Боб и Мингель прочитала.
16.05.2007 21:55:54, теоретик
И свое, и переводное. А насчет писательства... куда мне, я графоманка. Но некоторым нравится :))) 17.05.2007 10:35:41, маугленок
Поздравляю! Какая интересная страничка, буду читать! :) 16.05.2007 00:12:46, Shelly
Поздравляю! Еж мой дотопал? 16.05.2007 00:02:45, Кетчуп
Да, спасибо! Надо мне тоже учиться открытки посылать. 16.05.2007 00:44:21, маугленок
ленУля
С днем рождения!!! Пошла по ссылке :)
15.05.2007 22:39:07, ленУля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!