Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамины психи:((

научите меня, как жить, когда дети болеют. Я уже псих. Не скажу чтобы очень часто болели, но вот колбасит меня от каждого чиха и кашля. даже когда все здоровы, я трогаю лоб, хочу их посмаркать и пр. И еще злюсь на них и на себя. на работу мне не надо, сижу дома. Бабушка может подстраховать, если что (когда один дома, второй в саду). может мне попить чего, а? умом понимаю, что ничего страшного, простуда, но ничего не могу поделать, блин. Извините, накипело... Спасибо.
02.11.2006 14:07:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрите на самочувствие ребёнка. Я своему очень доверяю. Гулять гуляем, когда есть силы и желание. Даже с больным малышом в коляске гуляла - у него настроение улучшалось. А теперь и подавно. Конечно, болезни не люблю, особенно когда часто, а какое-то количество, видимо, никак не избежать. Имунная система постепенно развивается. 03.11.2006 01:01:35, Учитель каллиграфии
Da'iline
А с насморком не гуляете с детьми?
02.11.2006 23:40:56, Da'iline
только с насморком конечно гуляю. просто сейчас у нас ротовирус с темпой:( 03.11.2006 13:26:26, NaMo2004
О! У нас папа такой же.
А у вас в чем это проявляется7
02.11.2006 16:54:24, Psymama
даже не знаю как объяснить... тошно мне. все надоело: лекарства, лечение, капли, и пр. ребенок хочет гулять, т.к. боится что зима кончиться без него. И вообще хочет все, что нельзя. У меня на языке мозоль уже все объяснять. Наперное правда, я просто устала. 02.11.2006 20:52:41, NaMo2004
Пусть бабушка подстрахует и идите куда-нибудь развеяться. В театр, музей, к подружке в гости. В магазин! За новогодними подарками. 02.11.2006 15:51:37, Птица Сыйсу
ленУля
Вы боитесь за ребенка (страшная болезь-осложнения) или за ситуацию (мама с больным на руках, второй без присмотра и т.п.)? 02.11.2006 14:25:40, ленУля
боюсь за ребенка. вернее за обоих сразу. "и вот почему мы опять болеем, что не так я делаю и пр."
у старшего был аппендицит летом, это был ужас. я была на даче, поехала с 2-мя в местную больницу, оттуда в поликлиннику за направлением, оттуда опять в больницу. Анализы и в этот же день операция. все это время таскала его на себе и мелкий рядом. и ничего, держалась бодрецом. не раскисала, а тут из=за просуды крышу сносит.
02.11.2006 14:37:38, NaMo2004
ленУля
Устали Вы. А вообще - мне помогает вспомнить себя мелкую, когда болела. В детстве все нормально воспринимается, и в болезнях плюсы находятся :)
Я вот начинаю переживать, когда у дочки темпа - а она бодрячком, играет, вкусности канючит, мама дома, опять же - сплошные плюсы :) Рассматривайте болезнь как повод побыть с дитем, побаловать и т.п. И вообще - все к лучшему. Пока он дома с насморком - возможно,избегает что-то другое?
02.11.2006 14:58:51, ленУля
+1 02.11.2006 17:16:02, July82
наверное вы правы. Это мне лечиться надо. 02.11.2006 15:09:05, NaMo2004
ленУля
Просто отдохнуть и найти время обдумать все это :)
имхо
02.11.2006 15:14:57, ленУля
Научить не могу, сама такая если не хуже. Новопассит, персен, валерьянка, мята - наши верные друзья;) 02.11.2006 14:14:03, пани Кёрша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!