Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите
Подскажите, пожалуйста, какая сейчас вышестоящая организация над детским садом, куда и как можно пожаловаться на работу воспитателя, если заведующая смотрит на проблемы сквозь пальцы?
17.07.2007 12:07:38, Orlik
2 комментария
Не мелочитесь! Сразу нужно писать два письма - одно в Городской отдел образования, а копию - заведущей, да чтоб расписалась, что приняла к сведению! И сказать ей прямо, что вторая копия - в гороно!!!
22.07.2007 01:01:25, МаЛяля
22.07.2007 01:01:25, МаЛяля
В роно, наверное
21.07.2007 00:16:52, Воспитатель
Читайте также
Развод сына или дочери: что делать бабушке с внуками, если родители не разговаривают
Сын или дочь развелись, а внуков не видно? Разбираем права бабушки по закону, ошибки в общении и как наладить контакт, если родители не разговаривают.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.