Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комиссия Бабушкинского района

Подскажите координаты. Желательно телефон и адрес. И, если не сложно, какие надо документы иметь с собой при постановке на очередь.

Кстати, а ничего, что мы еще в Королеве на очереди стоим и московской прописки нет?

Решили мы все-таки на очередь встать на всякий случай, хотя, по-моему, стоять будем до пенсии, то есть, до школы :(

Заранее спасибо!
25.06.2007 23:30:04,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настюша & Мальчишки
Они сейчас не работают, начинают работать с 15 августа. Если есть очередь в другой ком-ии не поставят на очередь в эту, единственный выход уйти из очереди из той ком-ии и встать в очередь в эту. Вот же блин, как запутанно написала :)))) Но в Бабушкинской ком-ии такая ж..а, мы с 2005 года записаны в сад и то нам путёвки в этом году не досталось, мы только 44-е по нашему возрасту :((( и сначала они "устраивают" всех, кто прописан, а потом очередь доходит до тех, кто с регистрацией. 26.06.2007 15:00:34, Настюша & Мальчишки
evitta
гы, нам тоже так сказали, то в итоге выяснилось , что мы стояли в очереди в двух управах ( живем на стыке двух управ), в одном не взяли в тот сад, в который хотели, и говорили,что предложат к черту на куличиках,ноока молчат, а в другой управе стоим в нулевом реестре,типа самые первые - а нам уже четыре исполнилось.
Я была у них в начале мая, сказали, если до 1 июня не позвонят, то мы с сентября не попадаем в сад, но в течение года обещают пристроить...Так никто и не звонил ниоткуда пока. В очереди стоим с двух с половиной лет.
25.07.2007 12:36:03, evitta
Нам сказали, что откроется 1 августа. А вашим мальчишкам сколько? Не знаете, может, в соседних районах лучше очередь движется? Например, в Медведково или Ростокино? Хотя мне все больше кажется, что дело совершенно дохлое - мы быстрее в школу пойдем, чем в очереди достоимся. Ой, еще один вопрос: на комиссии надо называть номера садиков, куда хочешь попасть или уж где места будут? А с подмосковной пропиской точно на очередь не ставят? Я где-то в 3-7 читала, что в каком-то районе поставили и даже путевку дали, но там никакой информации повторно ни от кого не добиться. 26.06.2007 22:39:08, Sib_Vickie
А кто-нибудь у Вас эту прописку проверял? У нас просто спросили место прописки, мы на данный момент там никто, но путевку дали,а прописываться будем по ходу. 04.07.2007 10:36:43, duimka
Настюша & Мальчишки
Моим 7 с половиной и 3. С очередью младший соответственно пролетел :( Я ещё в Свибловской комиссии была, там сказали у них своих хватает, когда всех своих устроят, тогда чужим районам помогать будут, а когда это случится, мы не знаем было мне сказано. Меня даже записывать не стали, сказали, что если запишем, та очередь анулируется. Номера садиков нужно было давно указывать, сейчас нужно хватать то, что дают, в обчем ужасть!!! В очередь то вас поставят, а вот путёвку получить... не знаю. В любом случае Вам удачи огромной в энтом не лёгком деле!!!! 27.06.2007 22:05:20, Настюша & Мальчишки
Tyka
Енисейская, 31, она в здании детского сада находится. Тел. 470-73-39, 471-00-27. Приемные дни у них были вт 10-13, чт, пт 15-18, но надо уточнять как сейчас. По поводу прописки - если нет московской, то нужна регистрация, иначе не будут записывать 25.06.2007 23:41:39, Tyka
Спасибо! Позвоним, узнаем. Если что, оформим регу, потом придем. Торопиться все равно некуда - вряд ли будут в этом году путевки давать 26.06.2007 09:49:53, Sib_Vickie
mamaDD
+1- не возьмут 26.06.2007 08:55:40, mamaDD

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!