Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СВАО (оранжевая ветка и рядом): частные, коммерческие сады.

Вопрос, конечно, не оригинальный, но... Даже не знаю, наверное, никто и не ответит. Но, может, хоть кто знает, в каких муниципальных есть платные группы. Желательно в пределах 18000 тыс., максимум - 20000. Пока нашли только "Тотошу", но сад у них слишком далеко, а доставкой боюсь пользоваться. Да и сколько времени займет доставка от Бабушкинской или Свиблова до Бескудниковского б-ра? В общем, грустно, как и многим. Может, кто чего посоветует?
20.06.2007 23:44:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка.
Сейчас некогда искать (в водный поход уезжаем:), но недалеко от ст.Лось был детсад бывший метростроевский, что-ли . По-моему "Сказка" ул. Палехская . Посмотрите в рейтинге Д/садов. 14.07.2007 12:31:49, Маринка.
зопа у нас тут с частными садиками.... 21.06.2007 12:11:00, Ветер Перемен
Да уж, они все на Алтуфьево и на Ярославке :( Хотя в принципе могу сказать, что в Королеве зопа в этом плане куда глубже 21.06.2007 22:42:44, Sib_Vickie
не уверена даже, что за деньги возьмут.... хотя будем пытаться... 22.06.2007 10:36:30, Ветер Перемен
Пару лет назад ходили в 1645. От Медведково минут 10 пешком. Походив со вторым в другой сад, понимаю, что наш был не так уж и плох. Посмотрите отзывы. Про Клавдию Мироновну могу тоже сказать только хорошее. Жаль, это была не наша воспитетельница. Заведующая специфична. 21.06.2007 01:51:08, Танча
Мы позвонили. Говорят, они вообще муниципальный сад и даже в платные группы берут только по направлению из комиссии :( Заведующая, по-моему, действительно очень специфична. 25.06.2007 23:04:34, Sib_Vickie
Они действительно муниципальный. Но в мое время там было пара групп платных официально через кассу. А больше в окрестностях и нет ничего :( Пятиэтажки снесли, 44 поставили, садов не добавили. А что за комиссия? Может там посоветуют, где еще есть коммерческие группы?

Здесь искали? http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selValue.asp
26.06.2007 10:49:21, Танча
Ой, у меня чего-то там вообще не ищется :( 26.06.2007 22:44:09, Sib_Vickie
http://www.e-adres.ru/здесь только адреса. а здесь
http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInfo.asp?Ident=3695&Type=1 ищет по округам, метро
есть и отзывы
27.06.2007 10:04:47, Танча
Комиссия, где с 2006 года путевки в сады распределяют. В общем, опять нам с районом на сады не повезло :( Уже третий раз!!! Это фатально, видимо, не судьба. Придется точно в частный возить. Спасибо за ссылку, посмотрю сейчас! 26.06.2007 22:41:25, Sib_Vickie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!