Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не звонят из комиссии!

Девчонки, у меня ощущение, что позвонили из комиссии, распределяющей в детсады, всем! Кроме нас... записывалась в августе, в группу короткого дня...дозвониться до приемной комиссии ЮАО я не могу - то занято, то трубку не берут. Поехать к ним? Смогу только через неделю из-за работы... как у вас - действительно уже все с путевками на руках? Или, может, тем, кто записан в группы короткого дня звонят в последнюю очередь?
20.04.2007 12:16:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за отклики:)
МамАНЯ и Лисена, Живем мы в Орехово-Борисово Северном.)))
В пятницу позвонила прямо в сад (спасибо, Наталюк). Заведующая сказала, что группа кратковременного пребывания для детишек 2003 год рождения набрана и места там есть. Она с надеждой даже спросила: "А вы, может, в начале 2004 родились?Я бы вас взяла тогда в нее":))) Но мы в конце 2004, мы ноябрьские:)) А вот с группой нашего года пока не ясно - набирается или нет. Я - единственная, кто ей звонил по этому поводу. Договорились в конце мая созвониться - у нее точные списки будут. Ясли, говорит, переполнены... так что, в случае чего - только на след. год попадем...
24.04.2007 17:38:56, Веселый Ангел
Удачи Вам, а насчет яслей Вы походите к заведующей, поплачьтесь (если конечно есть необходимость), обычно они всех берут сильно жаждущих, ну подарочек какой-нибудь символический, типа к окончанию "учебного года"... 24.04.2007 23:09:38, Наталюк
МамАНЯ и Лисёна (1,4)
Рада за вас! :)) Моя подруга тоже всё уладила - оказалось, чтоим из сада не дозвонились просто. ОНа сама позвонила, нашлись они в списках. А сегодня взяла путевку, и вроде как получили место.
Выходит, мы с вами соседи! МЫ в Зябликово живем :) Думаю, стоит общаться дальше, правда? :))
24.04.2007 18:01:47, МамАНЯ и Лисёна (1,4)
конечно:)) Можно на мыло если что:)
Вы, кстати, в какой сад записаны?:)
26.04.2007 10:55:56, Веселый Ангел
МамАНЯ и Лисёна (1,4)
Мы в 1966. От вас, пожалуй, далековато :)) Но, кстати, я его не выбирала :(( Мы просто прошли в какой прошли.
А вы в какой попали?
26.04.2007 11:01:34, МамАНЯ и Лисёна (1,4)
мы пока под вопросом - попали или нет:) Но записаны в 953:)) 27.04.2007 10:27:02, Веселый Ангел
Наташа и сына Паша
Я на очередь встала 1 сентября
Ездила не одна,а с подругой(встали на очередьв один день)
У нее путевка на руках.
Я сижу жду у моря погоды.
Незнаю тоже,что мне делать.
А ребенка нужно вести в сад.
22.04.2007 14:40:16, Наташа и сына Паша
МамАНЯ и Лисёна (1,4)
О! Товарищи по несчастью нашлись из ЮАО!
Нам-то звонили, мы уже были на комиссии и получили путевку, а вот нашим знакомым, которые рядом живут, нет. Подруга тое звонит на комиссию постоянно, но никто трубку не берет ((
Скажите, вы гд в ЮАО живете-то?
22.04.2007 14:36:09, МамАНЯ и Лисёна (1,4)
Kitenok
Ехать надо и выбивать! Во всяком случае в СЗАО именно так... 22.04.2007 00:44:54, Kitenok
Если мы говорим об одной комиссии (тоже ЮАО) на Коломенском пр, 16, то комиссия заседала с 15 марта по 16 апреля, т.ч. путевки все распределены и раздаются по садам. Из сада уже должны были позвонить и сказать день раздачи путевок, если вы попали к ним в список. В садах путевки не лежат, они на руках разъздной комиссии.
Звонить в комиссию бесполезно, т.к. на телефоне сидят бабули, отвечающие на общие вопросы постановки. Они могут только сказать, когда по вашему микрорайону принимают. На прием берите все бумажки, без заполненого листа приема вас даже в кабинет не пустят.
Мы записывались в сад на 2008год, но узнали, что в нашем саду в 2007г с октября будет открыта группа кратковременного пребывания и попросили заведующею нас туда взять). Она сказала звонить ей после 15 августа, тогда она будет заниматься распределением в нее.
Но вообще в комиссии творится такой бардак. Мы записывались еще в 2005 в саду, перезаписывались этой зимой в комиссии. Они нас там успешно потеряли, опечатались с фамилией. Вообщем долгая история, но закончилась она тем, что нам пришлось заново вставать на очередь с марта 2007года. Неслабо?
21.04.2007 17:33:02, Smexfamily
мы, наверное, соседи:) По округу, по крайней мере:) Живем рядом с метро Домодедовская.
М-да...прочитала и задумалась, а вдруг нас тоже в комиссии "потеряли"? Не понятно как, но все же... Все-таки, наверное, придется ехать к ним, чтобы хоть на след. год в этот сад попасть (хотелось бы).:)))
24.04.2007 17:41:48, Веселый Ангел
Каря
Мне никто не звонил. Сама ездила в комиссию. Оказалась что попали в сад, сразу дали путевку. Не ждите, езжайте и на месте все узнавайте.
20.04.2007 16:23:19, Каря
А Вы в сад позвоните, куда записаны. У нас вроде уже всем путевки раздали, кому не позвонили, значит не попали. Или в комиссию попробуйте дозвониться, правда у нас это было нереально. 20.04.2007 15:06:38, Наталюк
МамАНЯ и Лисёна (1,4)
В комиссии по ЮАО телефон изменился. Начинается он теперьна 620. А дальше не знаю :(( 26.04.2007 11:10:59, МамАНЯ и Лисёна (1,4)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!