Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка к школе в Отрадном

Подготовка к школе в районе Отрадное? Кто-нибудь знает? Подскажите, плиз!
07.09.2006 11:57:19,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звоните 404-82-88 - Центр развития. Я уже третий год буду водить, правда, нам ещё пока 4,8. Но у них есть одногодичная подготовка (для 6-леток) и двухгодичная. Мы вот на двухгодичную идём. 07.09.2006 12:20:28, Китик
Mmila
Можно поподробнее про центр – где находится, как называется? Я поняла, они не только к школе готовят, раз вы с 2 лет ходите туда. Мы ходим на развивающие занятия на ул. Отрадная, но меня там не все устраивает, может ваш другой. 07.09.2006 13:29:56, Mmila
Находится на Бестужевых, 6. В здании детского садика. Мы ходим давно, группы по 5-6 человек, очень милые и гуманистично настроенные к детям и ко взрослым сотрудники. К ним еще ходят дети с проблемами, ну, задержка развития или речи. Это они индивидуально занимаются. Условия удобные, можно посидеть, подождать ребенка, можно на занятии поприсутствовать, можно пойти по своим делам. А после занятий мы гуляем на детсадовских участках, там в этом году навели марафет, так что уютно стало. Стоит недешево (1200-1500 руб. в месяц за 2 занятия в неделю), но я на это готова и согласна, т.к. очень комфортные условия и для меня и для ребенка. Есть еще рисование, мы ходим. Очень душевная тетенька ведет. Её уже наверно лет 60, но детям она нравится и любит их. Это сразу видно. Советую, если вы что-то ищете для себя. 10.09.2006 18:59:25, Китик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!