Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский сад на юго-западе.

Девочки1 Подскажите, пожалуйста, какая обстановка с детскими садиками на юго-западе. Реально с сентября туда пристроить детку. Или уже поздно.
Может кто подскажет, где есть места?
01.08.2006 11:24:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте прозвонить все садики в округе, вообще уже поздно, но если в сентябре кто-то не приходит - могут освободиться места. Советую быть по-настойчивее, звоните каждый дени и интересуйтесь не освободилось ли место. 11.08.2006 12:04:52, Guga
Вчера ходили на комиссию, которая теперь занимается распределением детей в д/с - сказали, на этот год совсем вряд ли - типа, группы укомплектованы. Но у них там такой бардак - заведующие д/с то ли дали, то ли не дали списки записанных и т.п. Похоже, в этом году принимать (вернее, приняли) по-старинке - через заведующих-взятkи и пр.. Сказали, сидеть-ждать звонка, если будет место, - позвонят.
ИМХО имеете смысл сходить в любом случае на эту комиссию - записаться.
Район Черемушки.
02.08.2006 15:21:37, Иринка_2004
avanat
А где записываться надо телефончик не подскажите или адрес. а то я тоже на Ю-З, но микрорайон другой. А д/с хвалят рядом с армянской школой на Цюрупы красного цвета(кирпичный0, номер не подскажу, только визуально знаю, но попасть как всегда сложно. 02.08.2006 18:33:51, avanat
Дождик
Да там принимают по внешнему виду:))Мы даже не пошли туда,хотя совсем рядом живем. 02.08.2006 21:47:18, Дождик
Офф. Ольга! А Вы ходите еще в Нику? Я читала Ваш отзыв об Оливин - вроде туда думали пойти, после Вашего отзыва совсем расхотелось...Но и в Оливине, и в Нике мест нет, могут записать только в лист ожидания. Хотелось бы поговорить по тел., если возможно про подробности. Можно Вам позвонить?:-) А то у нас совсем кранты - не берут в гос. садик - все группы набраны-переполнены - только сегодня в Департаменте были...

Avanat, адреса комиссий http://samamama.ru/index/oficial/novpordetsad/. На Цюрюпы знаю только два садика - один желтый, другой голубой:-). Вот в голубой мы бы пошли - так туда тоже не пробиться...
03.08.2006 12:16:17, Иринка_2004
NatashaNN
И мы на Оливин рассчитывали :(, хотя от Академической далековато. Но у нас рядом совсем ничегошеньки... 04.08.2006 10:32:37, NatashaNN
У вас вроде минатомовский недалеко от Академической хвалят. А еще, знаете, 100% гарантии не дам, но у меня хорошая знакомая забирает где-то в сентябре из хорошего садика на Академической 2-х детей как раз 2002г.р.:-) Можно попробовать на их место. 04.08.2006 11:29:04, Иринка_2004
NatashaNN
Знакомая очень не рекомендовала минатомовский. А какой садик у нас хороший? :) Нам бы как раз к октябрю. Можно на мэйл. Спасибо :). 06.08.2006 01:33:08, NatashaNN
avanat
спасибо! Ну а про садик за синий в прошлом годе заведущей давали мои соседи 300 баксов на развитие. А про красный можно подробно у Дождика узнать. Так вот туда надо посылать мужчин с конфетами и коньяком желательно импозантных, чтобы произвести впечатление)). У меня мой друг ходил три раза добился своего.Вход туда стоит тоже год назад 1000
03.08.2006 16:29:05, avanat
Дождик
Звони 89037341911 Оля 03.08.2006 15:32:03, Дождик
ВикК
И мне тоже интересен сад на Юго-западе. Можно платный. 01.08.2006 19:25:31, ВикК
Платные хорошо по поиску на 7ya искать.:-) 02.08.2006 15:22:54, Иринка_2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!