Раздел: (Как выбрать вечернюю школу для получения среднего образования)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Такие разные вечерние школы

Такие разные вечерние школы

Такие разные вечерние школы

О получении среднего образования в вечерней школе
10.05.2006 11:33:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте. у меня дочка закончила 9 классов ей 16 лет . мне очень нужно дать ей среднее образование .нужна вечерняя школа .подскажите пожалуйста 03.10.2018 10:48:26, Елена
здраствуйте мне 22 я не окончил школу и хочу получить полное среднее пождалуйста пришлите мне по мейлу адрес и контактный телефон школы ...sapfirka2008@rambler.ru или пишите в асю 47140723 29.12.2008 14:54:41, Иван
здравствуйте!Мне 36.есть желание получить ср.об. пришлите пож. телефон шк.,адрес. 02.10.2008 10:18:55, ольга
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста адрес школы и № телефона. Заранее спасибо! 20.08.2008 22:46:59, Lola
Мне 21 год.Я работаю учителем биологии в вечерней (сменной) школе, параллельно учусь в магистратуре. От работы в восторге. Может, это только пока... 29.04.2008 17:34:26, Юлия
Я - директор вечерней (сменной) школы. Всех, кто приходит к нам учиться - уважаю. В вечерней школе в игры типа "мы стремимся достичь высокого качества по предметам" не играют. К нам приходят люди с глобальными проблемами и мы всем помогаем. Вот только о нас никто не помнит, никто не знает - никто из верховной власти. Вобщем 9 рота - 2 22.04.2008 21:13:38, Елена Александровна Купоросова
Год назад ничего об этом не ведала,а сегодня я работаю учителем в вечерней школе! Поразил серьёзный подход к выбору школы и боевой настрой на учёбу! Я такого ещё не видела... 28.02.2008 12:54:21
тоже собираюсь идти в вечерку, мне 18 лет хочу за год программу 10 11 классов пройти. 18.09.2007 02:46:54, 7777
Моя дочь заканчивала школу-экстернат около метро "Аэропорт". Замечательный преподавательский коллектив. Учатся дети занятые в спорте, те, кто хочет быстрее закончить школу (ботаники). 11.10.2007 10:15:30, talisss
Все так, школа хорошая и преподаватели, главное найти общий язык. Сам закончил в 2007 и без троек, за что им спасибо. Да и направление дали для поступление в пед.вуз. Только курсы у нас были только в 2005/06, а когда вы писали их уже не было, думаю из-за безответственного отношения к ним некоторых учеников. А экскурсии и прочее посещают все, по желанию. Днем прада еще и кормят, взорслые ребята могут есть за несовершеннолетних прогульщиков, таковые всегда находятся. 29.06.2007 02:09:51, Артем

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!