Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

запись в детский сад

Скажите правда ли что теперь в садик можно идти только с 3 лет?
31.01.2014 18:52:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас День рождения 27 2013.Так что надо ехать и добиваться садика! 04.02.2014 00:05:10, varelik
У нас в ОСИПе говорят если останутся места после 3-х леток, сентябрьских, октябрьских тоже набирать будут, остальным будут ГКП предлагать 04.02.2014 10:05:36, 1111122
Бобус
Сейчас смысла нет, распределение будет весной. В прошлом году 3-х деток в марте распределяли. 04.02.2014 07:58:53, Бобус
Бобус
В этом году было небольшое количество ясельных групп, в которые брали только детей, которым на 1 сентября было полных 2 года. Что в этом году будет непонятно. Все осенние дети остались за "бортом", в ОСИП мне сказали, что таких будут в этом году брать в 3-х летние группы (нам на сентябрь полных 3-х не будет). Если не переиграют опять..... 02.02.2014 21:35:43, Бобус
будут брать на оставшиеся от 3-летних места. распределение 3-летних будет весной, "пограничников" июль-август и не обязательно в приоритетный сад, а в сад из комплекса, где останутся места. причем осенних детей будут брать не в порядке очереди, а уже по дате рождения( мой ребенок по очереди близко к началу. а вот по дате... (конец ноября) так меня проконсультировали в четверг в осипе. 02.02.2014 22:17:07, Irmel
Бобус
Прям не справедливость какая-то! Почему дети зима-лето имеют дважды больший приоритет! Надо в спорную комиссию видимо обращаться будет. 03.02.2014 22:05:14, Бобус
ну зимние дети тоже спорный вопрос, если им не дают место в 3 года, то им до осени прилично ждать. а еще на работу нужно выходить. как показала практика, в этом году попали в сад все знакомые дети, кто хотел и кому не было еще 3-х. но это, наверно, еще от района зависит. 03.02.2014 22:11:52, Irmel
Да яслей теперь нет, только садик 01.02.2014 11:54:44, анононим
А что же делать? 01.02.2014 23:20:10, varelik
ТанИчка
народ бастует, в наших яслях сказали, что ничего точно не известно, может по просьбам что то изменят? надо жаловаться в департамент-пусть знают обстановку 10.02.2014 12:02:12, ТанИчка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!