Раздел: Проблемы в детском саду

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Строптивая Ира

Просто вопрос?

Всем спасибо, обсудили.)))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.01.2014 00:41:47,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Строптивая Ира
Спасибо всем кто посочувствовал и поддержал. Ночь прошла, с утра все радостней выглядит. Пусть говорит что хочет, мы будем выше этого и не будем портить себе карму.))) 24.01.2014 09:27:00, Строптивая Ира
да у вас вообще все хорошо, положительная динамика... а ее злоба остается при ней... впрочем, я бы воспользовалась диктофоном и не оставила бы просто так... 24.01.2014 09:37:21, Меняю ники как перчатки
Вам сил-держитесь и не спускайте этой ... с-ка -это слабо сказано. 24.01.2014 07:01:38, АннаЕлена
Строптивая Ира
Спасибо, будем стараться.))) 24.01.2014 09:40:22, Строптивая Ира
если воспитатели хорошие, то забить, заведующая не разговаривает с детьми, у нее другие обязанности, чего на нее нервы свои тратить. 24.01.2014 01:23:19, AcurA
Строптивая Ира
Воспитатели изумительные, с одной мы вместе росли. Забила.))) 24.01.2014 09:42:25, Строптивая Ира
Горлица
поддержу)
главное для ребенка воспитатели..а заведующая общается в основном с родителями.
забить на нее)))
24.01.2014 10:31:24, Горлица
Иллария
Ир, в области вообще беспредел:( если в Мокве сейчас есть куда нажаловатьтся, то в области твою жалобу в итоге и спустят тому, на кого жаловались:(
у меня родители в области, мама со школой билась -жаловалась куда только можно, а директор ей потом ехидненько перед носом этими жалобами махала. царьки какие-то сидят, чувствуют свою безнаказанность.
24.01.2014 01:00:20, Иллария
Черепашка aka Bel
точно. нам так на первом собрании в школе и сказали с улыбочкой: если что, не надо никуда писать.вы ко мне идите. там не читают. все ваши жалобы они все-равно ко мне приходят. 24.01.2014 08:20:04, Черепашка aka Bel
Juls_P
Обалдеть! Ну тогда уж на сайт Администрации Президента писать и перед нею махать. :((( 24.01.2014 01:09:53, Juls_P
Строптивая Ира
Вот подумываю уже об этом.((( 24.01.2014 01:20:57, Строптивая Ира
Juls_P
Да, наверное, так и надо. Заведующая д/с, хоть и женщина обычная, подверженная настроениям и ПМС, все-таки при исполнении. Если даже перегнула палку - могла бы позвонить и извинится... :( 24.01.2014 01:25:52, Juls_P
Строптивая Ира
О, это не про неё. Извинится это выше её достоинства.((( 24.01.2014 09:43:42, Строптивая Ира
Строптивая Ира
Оль, вот и эта хамка.((( Полная безнаказанность... 24.01.2014 01:03:23, Строптивая Ира
Juls_P
Славате, заведующим не приходится с детьми общаться. А так, я бы очень вежливо написала об этом разговоре в Департамент Образования. Относиться отрицательно, но, разумно. Без эмоций, желательно. Через недельку написать, когда эмоции схлынут и останется только желание не дать этому человеку никогда так разговаривать с работодателями.. 24.01.2014 00:57:45, Juls_P
Строптивая Ира
Вот пытаюсь без эмоций, пока не получается.((( 24.01.2014 01:04:58, Строптивая Ира
Innulik
офигеть(( таких вообще в детские учреждения допускать нельзя. Мой тоже часто болел, так заведующая, когда меня видела только сопереживала вместе со мной. Жаль, что не знаю куда в МО жаловаться надо(( 24.01.2014 00:53:46, Innulik
Строптивая Ира
Вот и я не знаю, как быть. В прежнем садике только переживали за нас и поддерживали, а эта только орет, прибыли от нас нет.((( 24.01.2014 01:00:03, Строптивая Ира
Марфут@
уроды , а не люди((( есть горячая линия по поликлиникам, реагирую быстро .
не переживай , с-а она просто (((
24.01.2014 00:45:16, Марфут@
Строптивая Ира
Кать, с-ка, это мягко.((( На горячую линию ужо позвонила, надеюсь, что ввалят ей.((( 24.01.2014 01:01:55, Строптивая Ира
Марфут@
а ведь сама же наверно мама.. не понять мне таких (((( 24.01.2014 01:03:18, Марфут@
Строптивая Ира
Ага, а еще она соседка моя по дому, и всему дому рассказывает, какая я с-ка, и ребенок у меня дебил. В 6 лет только говорить научился, да и то с трудом.((( Благо весь дом и округа знает, что с ним, и смотрит на неё, как на тронутую, а так хоть стреляться.((( Старший сын ужо пару раз приходил на парах, когда она ему во дворе пыталась объяснить политику партии, что маме надо ребенка сдать в ДД, и не портить жизнь старшему, в угоду дебилу... 24.01.2014 01:16:17, Строптивая Ира
Its4udo
Ну, тварь тварью... Больное существо... 24.01.2014 09:57:58, Its4udo
МыльнаяВедьмОчка
Боже Ира, это вы еще спокойно на все реагируете.

я бы уже подбивала вас на бунт. была бы рядом:)
и на баррикады бы тоже полезла.
что собсно она себе позволяет?
24.01.2014 09:12:34, МыльнаяВедьмОчка
Строптивая Ира
Ирин, еще лет 5-6 назад я б её прибила за гораздо меньшие прегрешения, но сейчас я стала намного спокойней.))) Пройдя переходный возраст старшего меня практически не возможно задеть или довести.))) 24.01.2014 09:49:05, Строптивая Ира
МыльнаяВедьмОчка
ну с одной стороны это и правильно. с другой (ну на мой характер) я ужеБ такую войнушку развернула:))

а сын старший, пусть ее просто молча обходит и идет дальше. вот прям будто не видит ее.

и с Яриком все в порядке будет, к концу школы лучше нас всех будет говорить!
24.01.2014 10:09:14, МыльнаяВедьмОчка
Строптивая Ира
Спасибо Ирин! Будет, куда ж он денется с подводной лодки.))) 24.01.2014 10:25:45, Строптивая Ира
arrdana
Не плохо бы записать ее высказывания и на основании них подать жалобу и заявление о профнепригодности. С современными гаджетами это не сложно 24.01.2014 08:41:09, arrdana
Строптивая Ира
О, это надо постоянно с включенным диктофоном ходить, она то вся сочится сиропом, белая-пушистая, то блин, не с той ноги встала и гадости льются рекой. 24.01.2014 09:51:43, Строптивая Ира
_Мушка_
Ничего себе? Ну у вас и терпение! Ее надо снимать с должности. У нас в Одинцове есть сайт департамента образования, реагируют быстро и директору школы только так стучат. 24.01.2014 07:46:53, _Мушка_
pesnya
Одного понять не могу - почему вы до сих пор это терпели и ничего не сделали?
И почему вы "с-ка"? Вы с ней и до этого конфликтовали, как соседи?
У меня просто в голове не укладывается, что можно вот так, беспричинно, безнаказанно оскорблять ребенка, его мать, да еще будучи директором детского учреждения...
24.01.2014 02:04:34, pesnya
Строптивая Ира
Я человек не конфликтный, один сказал, другой сказал..., ну мало ли кто чего говорит... Я не воспринимала это, но сегодня мне сказали это в лицо, а вот этого уже я не забыть, не простить не смогу.((( Я мстю, и мстя моя страшна.))) Вот теперь я доведу дело до логического конца.((( 24.01.2014 02:11:30, Строптивая Ира
Держитесь, главное , чтобы старший от соседки подальше отходил. А директриса потом скажет, что это за вас так переживает. 24.01.2014 01:32:25, Lika
Строптивая Ира
Спасибо. Вот я старшего и держу подальше, правда с трудом.((( Готов порвать, как Тузик грелу. 24.01.2014 01:50:57, Строптивая Ира
Innulik
вот тварь, последняя тварь!!! я тебя очень понимаю, у моего младшего тоже затронут речевой центр, результат родов( первое слово в 3,5 года произнес, простенькие предложения в пять только стал говорить. Но мне очень повезло на людей, все кого я встречала, очень помогали и мне и ему, даже вредная бабуля логопед в поликлинике. Заведующая, которая взяла нас сверх, так сказать комплекта. А в садике логопед вообще с ним занималась отдельно и дополнительно и ни копейки не брала... И благодаря им, он теперь учится в нормальной школе, научился пересказывать рассказы, и вообще болтушкой стал) хоть и есть еще проблемки в построении речи, но это мелочи по сравнению с тем, что было.
А эту гадину прям порвать хочется(((
24.01.2014 01:27:31, Innulik
Строптивая Ира
Инн, к нему все относятся очень хорошо, он ребенок-солнышко! Но эта тварь... Я даже не знаю, чем мы ей не угодили. Любая гадость, от неё вызывает гомерический хохот окружающих, но она преданно мстит неизвестно за что.((( Сына выходя из подъезда бабушкам на лавочке говорит: сначала здасти, теперь здрастуйте, бабульки хором умиляютя, ведь еще год назад он мог сказать только пивет. А эта ..., смотрите сколько денег вкладывается в никуда, лучше б ремонт сделали.((( 24.01.2014 01:42:39, Строптивая Ира
Innulik
У меня только нецензурные выражения в ее адрес остались... Ох, вспоминаю свои сны, когда мне снилось, что мой сынуля стал говорить, да еще предложениями...просыпалась, рыдала, а муж меня гладил по голове и твердил "все у нас будет хорошо, иначе быть не может". Вот Ириш и у вас с сынулей все будет ХОРОШО, потому что иначе быть не может! А дряне этой Бог судья... 24.01.2014 01:50:08, Innulik
Строптивая Ира
Инн, мы уже стараемся, знаем весь алфавит, пытаемся читать, писать. А еще год назад говорили всего несколько простейших слов... Но вот такие твари, просто заставляют гневить Бога, я давно пытаюсь не злиться, но не надо трогать моих детей... 24.01.2014 02:04:02, Строптивая Ира
Марфут@
Вот дрянь!!!!!:(((((прям слезы побежали, как ты это выдерживаешь ??((( 24.01.2014 01:20:55, Марфут@
Строптивая Ира
Кать, привычка быть сильной на людях и реветь, когда никто не видит.))) Уж сколько слез пролито: за что, самый лучший, самый любимый, и такая гадость. Даже с мигалгой не успела довести до больницы.((( А с другой стороны, слезы радости, все врачи кто сейчас читают выписку, с квадратными глазами: он жив, и все во лишь не говорит??? 24.01.2014 01:48:07, Строптивая Ира
Черепашка aka Bel
все будет хорошо!! у меня тоже дети не подарок в смысле здоровья. и тоже все в них идет. младшему вообще не обещали, что говорить будет нормально, а в итоге у него только монотонность речи чувствуется да и с той можно бороться! сейчас ходим на вокал. и в школе все очень неплохо у него. у и вашего все будет как надо. как когда-то сказал мне муж: дети - они живучие. :))
а кому нужен этот ремонт??? да и бабе дурной еще воздасться.
24.01.2014 08:31:48, Черепашка aka Bel
Строптивая Ира
Вот точно! Все будет хорошо, и никак по другому.))) 24.01.2014 09:53:16, Строптивая Ира
Марфут@
Все обязательно будет хорошо !!! И речь у него обязательно будет лучше и лучше . Он сильный ) И ты ... Главное старший , что б от этой гниды подальше держался !!!! а директриса ... убогая она , несчастная тетка , Бог ей судья :((((
инсульт в 2 года .. беда ,, и первый раз слышу о таком .
24.01.2014 08:10:02, Марфут@
Строптивая Ира
Точно будет!
Вот и пытаюсь ему объяснить, что на таких просто внимания не обращать, но 18 лет-горячий парень, а за брата вообще порвет.)))
24.01.2014 09:59:26, Строптивая Ира
ИзюмаФунт
у него обязательно речь будет лучше и лучше - ведь научился же говорить!))) он умничка! мозг у детей активно растет и другие участки мозга постепенно заменяют поврежденные) у меня у среднего, тоже проблемы с речью, задержка развития, мы в этом году пошли в первый класс в 7 лет. Нас в саду не оставили, только интернат предложили. ТТТ пока справляемся, он очень старательный и учительница нам досталась хорошая, строгая, но спокойно к нему относящаяся и вообще не отделяющая его от других детей. ) А нам того и надо.
Заведущая... ущербный человек, ее искренне жаль... Столько желчи в себе человек носит ....
24.01.2014 07:15:02, ИзюмаФунт
Строптивая Ира
Спасибо! Очень надеемся, вернее точно знаем, что будет "как все".))) 24.01.2014 10:01:54, Строптивая Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!