Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fotos

Новое меню

Вот, наконец и в нашем саду новое меню. СЗАО, если что:)
Сегодня, как и у всех, 1 день.
Завтрак-не скажу, но похоже лапша молочная, сыр, как по ссылке. Кусочек мне коллега оставила с баночкой. Я бы назвала его изысканным. Это действительно высококачественный продукт нейтрального вкуса с минимальным составом, без всяких, всяких там. Я такой в продаже не наблюдала, ну, возможно, не обращала внимания.
Фрукты - киви, сок яблочный "Мой сад"
Обед. Суп не видела, рис и мясо типа "гуляш", видимо, как обычный - не пробовала.
Ах, да, сок был именно на обед, вместо компота.
Полдник - дети впервые съели все! Суфле творожное - запеканка, варенье порционное, Йогурт "Агуша" персиковый.
Отмечу, что творожные запеканки утром так охотно не едят.
Мне новое меню нравится - детям моей группы тоже.
05.03.2012 22:40:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже вчера у ребенка пошла аллергия на щеках, даже температуру в саду мерили, думали, заболела(((
Именно вот это меню и было, только вместо киви груша, ну и сок вместо компота, вроде бы яблочно-абрикосовый. Вот на что это может быть? Сегодня ходила к заведующей, она клянется, что не на что. Действительно, с виду все очень прилично, значит, дело в том, что там внутри этих продуктов. Может, действительно, это Агуша? Мы ее никогда раньше не ели.
Замечу, что на старое меню такого не было...
07.03.2012 00:32:47, likot
УникаЛьнаЯ
а дома ребенок ничего не ест?
И потом, аллергия, кажется, может накапливаться. Так что не всегда искать надо в меню того дня, когда высыпала аллергия...
07.03.2012 10:46:01, УникаЛьнаЯ
Вот в этот день, да, дома ничего не ела. Щеки покраснели резко после полдника. Так что это точно что-то в саду. Пока думаю, что Агуша. Попробую ее исключить и понаблюдать. 07.03.2012 11:58:55, likot
может и на агушу быть, я не даю своим, там куча витаминов намешана, обычно на витаминный премикс бывает аллергия... 07.03.2012 00:50:19, morma
Скажу тогда, чтобы не давали ее, что ли... 07.03.2012 00:57:40, likot
мне кажется,что еще можно написать заявление на имя заведующей, ну чтоб точно не давали, а то у нас иногда забывают не давать:( 07.03.2012 01:01:48, morma
А у вас почему киви не замени на любой другой фрукт менее алергичный?
и второе, а состав Агуши Вы читали, там же полный витаминный премикс, который вроде бы сказали убрать? я своему ребенку эту гадость на даю, лучше бы ряженку им давали...
суп сегодня гороховый...
салат на соевом масле...
ребенок после выходных опять расцвел красным цветов на щеках и подбородке:(
не все так шелково и красиво выглядит, к сожалению:(
06.03.2012 23:35:58, morma
fotos
В каждом округе есть сады для детей с аллергодерматозами. Возможно, вам лучше туда? Зачем организм насиловать! 07.03.2012 00:34:57, fotos
причем здесь это... Агуша не попадает под определение гиппоаллергенного меню и этого напитка нет в технологических картах и его далеко не всем можно пить и не надо меня отправлять лесом, надо делать так,чтобы дети не болели и не жаловались на живот, чтоб у них не было аллергии, а не пинять мне, что у меня ребенок аллергичен... 07.03.2012 00:44:11, morma
Агуша- отличный напиток, который дают на молочной кухне даже младенцам! 15.03.2012 05:27:26, ГалинаК
там другой напиток дают, без всяких витаминов и премиксов... 16.03.2012 15:35:13, morma
УникаЛьнаЯ
Вообще-то агушу и на молочке дают как питание для детей раннего возраста... А аллергия на что угодно может быть, как я понимаю. Опять же - по заявлению в саду меняют блюда для аллергиков, насколько возможно... 07.03.2012 10:44:06, УникаЛьнаЯ
там дают совершенно простую агушу без витаминных премиксов, я такую в маленкой бутылочке кисломолочную ничем не обогащенную сыну давала, ему нравилось, а сейчас такие бутылочки исчезли - остались одни витаминизированные:( 07.03.2012 11:21:45, morma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!