Девчонки, моей мартышке исполнилось 2 годика, завтра в ясли хочу сладости отнести, и не знаю какие? а может фрукты, так же какие?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо) Отнесла Барни и сок) а воспитателям и няне тортик)
19.12.2011 10:07:09, Mama30
неужели вы своим 2х-летним деткам даете Барни? а состав кто-нибудь читал? что в нем детского-то? мне бы очень не хотелось чтоб моей дочке досталось в саду это нечто, может я не права???
19.12.2011 16:13:23, марина83

[ссылка-1] 19.12.2011 09:46:44, Крохозябр



У моих в 2х садиках обычно приносят несколько конфеток на каждого ребенка или по мишке барни, или различные вафли в инивидуальной упаковке. Но дети ничего не едят, все кладется в шкафчики до прихода родителей.
Родители еще могут воспитателям отдельно что-нибудь к чаю принести, я приносила в разные годы вафельный торт, шоколадный пирог в коробке, коробку печенья, коробку пряников. Все продукты не должны требовать хранения в холодильнике. 19.12.2011 00:43:12, lialka
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
