Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.05.2011 16:47:41

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись....Увы, в школе то же самое.... 26.05.2011 18:10:13, Dimmmm
Держитесь((( 26.05.2011 18:07:30, Тигра Львовна
Сочу:(Медики есть странные...Даже я(не медик) покопавшись в инете,делала ребенку не АКДС,а АДС,потому как уже давно ясно,что прививка не защищает от коклюша.А врачи пишут "паракоклюш",чтобы не признавать это.Но по факту разницы нет.

Некоторым родителям и своего ребенка больного не жаль в сад водить,не говоря уж про подумать о других:(
26.05.2011 17:41:25, Len.ta
[пусто] 26.05.2011 17:55:12
Я когда решала,делать АДС или АКДС дня три в инете зависала,гарантий не давали,что пройдет легче.То есть на примеры с "легче" была куча примеров "копец,а ребенок был привитой" И еще писали,что после 3-х лет от вакцины больше вреда,чем от коклюша...Может,это все не факт,я не спец. 26.05.2011 18:13:55, Len.ta
Анна+Настюшка
Грустно все это:(
У нас так одна "звезда" пришла на утренник в сад с ветрянкой. Итог - переболел почти весь детский сад и оба моих ребенка, особенно тяжело болел младший - ему было 1,5 годика...
Родители хотели линчевать ту мамашку, но администрация не сдала ее имени:(
26.05.2011 17:30:29, Анна+Настюшка
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
вот чесслово - быстрого короткого удара в лоб эта мама бы от меня получила... Вас понимаю. Люди, водящие в сад больных детей и заражающих моих, чем меня лишающие совбоды передвижения.... - мои личные враги. 26.05.2011 17:28:15, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
[пусто] 26.05.2011 17:10:01
ФиАлка (Я Fialka)
+1000 26.05.2011 18:39:41, ФиАлка (Я Fialka)
Цветик-семицветик
+1:( 26.05.2011 17:17:59, Цветик-семицветик
а вы представьте тех кого она лечит,как она их лечит.Вы не переживайте,ведь самое страшное(неизвестность и болезнь)уже позади, впереди лето,тепло,разбитые коленки,первая клубника.Все будет хорошо!Главное что бы вы сами себя не накручивали. 26.05.2011 17:01:56, Мама Пелагеи
у меня тоже ребенок привит, тоже в этом году перенесла паракоклюш (коклюш не поставили, только облегченную форму). Нам около 3 недель никто не подтверждал этот диагноз, пока мы сами не сделали необходимые анализы...Тоже медики:)
И болезнь принесли тоже из детучереждения...Это жизнь:)

Простите, но мне кажется зря вы так на эту маму. Да, обидно, что ребенок болел, но, к счастью, не самая страшная болезнь на свете.
А ваша дочь, возможно, столько болеет т.к. в саду первый год? У меня с обоими первый год был тихим ужасом. Это надо просто пережить:)

Не расстраивайтесь, не нервничайте, все скоро наладится:)
26.05.2011 16:59:45, Vanilla
yazva_ya
мой ребенок в саду не первый год..и я не понимаю,если ребенок кашляет.если у него сопли-почему его надо вести в сад? зачем? отдохнуть от него? или что? это [censored]изм...мы закашлили и я ее сразу перестала водить-нам тоже 3 недели не ставили диагноз-но мне совесть или что там,мне даже в голову не пришло ее повест в сад..мы сделали кучу рентгенов, тк ребенок астматик-приняли гормональную терапию...и все из-за того,что она подозревала, она медик -фиговый медик она...бежать от таких надо 26.05.2011 17:04:10, yazva_ya
в голове просто не укладывается, ведь она сама мама, да еще и врач. Здоровья Вашей доченьке. 26.05.2011 16:59:00, Aleksacha
Squirrelll
не переживайте, мир не без "умных" людей
здоровья малышке @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
26.05.2011 16:53:12, Squirrelll
yazva_ya
да сил нет уже..я боюсь ребенка водить к детям,мы гуляем там.где нет никого и в то время,когда нет никого-ей нельзя бегать,она не может смеятся-она закашливается до задыхания,до рвоты:(мы астматики,нам вообще все это с такой нагрузкой идет...всем не объяснишь,что ребенок не заразен,что это кашель -следствие коклюша...ее же шугаются,сразу детей отводят..а эта цука водила ребенка зная...и ей было пофигу на других детей 26.05.2011 17:00:10, yazva_ya
Individuale
а медсестра что? я бы прям на нее заяву написала - она обязана детей проверять. У меня у подруги в саду так и делают 26.05.2011 17:51:08, Individuale
yazva_ya
у нас такая медсестра..у нее сын выпустился в этом году.думаю ее и след уже простыл
и работает она с 9..и бокса нет,где больного держать..это борьба с ветряными мельницами...
26.05.2011 17:52:55, yazva_ya
Individuale
ненене - не ветряные - сейчас реально им так по шапке дают!!
и изолятор должен быть - в саду где кузякby :) мелкий 4 группы и то есть - по сэс дб!!!
26.05.2011 18:25:13, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!