Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет родительского комитета..

Подскажите, пожалуйста. как вообще происходит отчет родительского комитета перед родителями? За два года не увидела ни одного отчета. Сказала, чnо ни сдам ни копейки пока не увижу отчета. Сегодня передали-собранная сумма и общие суммы-типо хоз.товары 5000 тыс, подарки 10000 и ковер 8000..Ни чеков, ни чего...Вот сижу и так везде или я ханжа и жмот..Я не против платить, сдавать, помогать дс, но хочу отчета...Утром разговаривала с родительницей из род.комитета-так услышала, что у нее семья, ребенок и личное время тратить типо не хочет на всю организацию, но ведь это дело добровольное..спорить не стала.попращалась..сижу под впечатлением..
18.05.2011 20:44:42,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!