Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Быстренько так спрошу, садик...

Девочки подняла уведомления ( ставил муж), так вот в нем мы записаны на очередб в ДОУ 1953 и 213. А на сайте ( где просматривают инфу о состоянии очереди) мы в 215-й, которго нет в нашем уведомлении , а тех что в уведомлении нет на сайте.
Почему?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2011 23:29:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kudiana
ЕЩЕ!
Млин убью завтра мужа((( Принес уведомления, а там ,,, для окончательного решения о зачислении родитнлям необходимо повторно посетить комисси с 1 марта по 1 апреля....и что теперь делать?(((
07.04.2011 23:32:18, kudiana
Эти уведомления и сроки действовали когда были комиссии.
Сейчас все списки у заведующих. Звоните в садик и все.
Нам позвонили 15 марта, на данный момент по словам заведующей у нее окончательные списки. Комплектование по нашему району до 30 апреля.
08.04.2011 09:36:53, Иришка-Мартышка
Сейчас комиссий нет. Надо идти в те садики, в которые записывались.
И в тот в который дали направление.
У заведующей должны быть списки детей.
Нам звонили и просили прийти именно втот сад, в который записывались.
Но мы по мед. показаниям пошли в другой.
В который записывались раньше - пришла и сказала, что мы идем в другой садик. пусть не ищут нас.
08.04.2011 00:09:30, Соседушка
Вам нужно позвонить в комиссию, чтобы уладить все. Правда не знаю как в вашем округе, но в свою комиссию (ювао) я дозвониться не смогла, пришлось ехать к ним.Комплектование садов идет до конца апреля. а некоторые садики даже до конца мая. Так что я думаю вы еще успеете. 08.04.2011 00:00:22, Ирчонок.
ОпротивеловсеушланафиХ
Да просто взять справку от. Врача, что болела в сей момент и прийти с ней в ком- ю 07.04.2011 23:54:51, ОпротивеловсеушланафиХ
ИДТИ, никогда не поздно 07.04.2011 23:47:52, pinka
krotichka
это льготы подтверждали вроде все... 07.04.2011 23:41:27, krotichka
anfisik
я забила на поход в комиссию.... мне потом сама зав. д/с звонила и сказала когда прийти 07.04.2011 23:38:52, anfisik
перепутали , они часто там все путают, у нас тел. неправильный был 07.04.2011 23:30:28, Fidget
только путают они с выгодой для себя
типа звонили не дозвонились
место другому отдали за$$$$$
в комиссиях сидят заведующие садов в основном
08.04.2011 00:00:25, Ledana
да я согласна с Вами:) у нас три года почему то правильный тел.был, а потом поменялся на неправильный 08.04.2011 00:23:53, Fidget


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!