Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот это сейчас везде так?

Отвела дете в сад, а щас позвонили и сказали что сад из-за дыма только до обеда работает, и до часу дня надо ребенка забрать...
Вот я лично мало понимаю смысл этого... Это хорошо, что я (пока) поломав все планы заберу ребенка, а тот кто работает что должен делать... К тому же какая разница, где сидеть ребенку в дымной квартире или в дымной группе... Кто мог увезти ребенка, наверное, уже увез не дожидаясь нового регламента в саду.
09.08.2010 08:49:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Догада
Ха! У нас еще и гуляли утром, пока детей приводили родители. и видимо одна я только возмутилась, мол какого хрена вы этим смогом дышите. Медсестра там же стояла.. А мы говорит, думаем, что с утра посвежее... думаю они. а то , что концентрация всякой гадости по утрам самая высокая- они не в курсе..
Спросила - что, и гулять дн6ем пойдете ??? Медсестра помялась - нет, наверное не пойдем.
09.08.2010 11:46:37, Догада
Vyka
у нас в среду ночью сад закрыли-т.к.не гарантировали безопасность детей и не исключали случаи интоксикации угарным газом. Сегодня возобновили работу,но взяли расписку с родителей,что снимаем ответственность с сада за ущерб здоровью,нанесенный смогом.
Детей гулять не водят,держат в кондиционированном помещении.

ЗЫ сад-частный.
09.08.2010 20:58:14, Vyka
У нас в пятницу уже, говорят, не гуляли... Короче, у всех по разному похоже. Кидаются из крайности в крайность( 09.08.2010 13:52:08, k140180
murzzzzzilka
Я обратила внимание, что сами родители гуляют с детьми:-( Чего уж с садиков спрашивать... 09.08.2010 12:15:21, murzzzzzilka
Догада
Угу, видать я одна такая среди всей группы оказалась, кто посчитал смог - вредом для здоровья 09.08.2010 15:39:06, Догада
Моя мама тоже вчера сопротивлялась когда мы рванули домой с дачи... Говорит, что там лучше. А там нифига не лучше и еще и в доме сидеть не будешь, как в квартире, то одно надо, то другое... 09.08.2010 13:54:59, k140180
У нас тоже самое, но началось всё с пятницы, привели к 8.00, в 10.30 позвонили и попросили забрать, но у них в группе очень жарко и ужасная задымлённость. Я сегодня сама не повела, позвонила в сад, мед. сестра сказала что можено не водить пока дым не пройдёт и справок не нужно. 09.08.2010 10:44:55, omarilis
так они не в группе, а в музыкальном зале с кондеем. Дома у меня нет кондея, все в дымке...( 09.08.2010 10:48:32, k140180
Баффи
Тоже только что отвела ребенка в сад, ничего такого у нас нет 09.08.2010 09:09:06, Баффи
я к 8 отвела, тоже ничего не говорили, а минут через 40 позвонили и сказали, что детей надо до часу забрать, что они сейчас находятся в музыкальном зале, там кондей есть... И что завтра, и похоже до упора, будут работать в таком режиме.
На прошлой неделе работали как обычно, правда, мы сегодня первый день пошли...
09.08.2010 10:00:43, k140180
Баффи
у нас пока тишина, никто не звонил, сад работает в нормальном режиме 09.08.2010 10:12:40, Баффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!