Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Пришли на собрание в детсад. Зачитали список нужностей : шкафчики для раздевалки, мебель для живого уголка (аквариум),забор вокруг нашей детской площадки,тарелки и чашки.Пазлы, крупная мозайка, большие реалистичные картинки по темам профессии,фрукты. Может быть кто-нибудь занимался этим, подскажет фирмы, цены. А еще на детской площадке кроме песочницы ничего нет, может игровые комплексы подскажите.
29.06.2010 14:24:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Намылила))) Вам. 30.06.2010 16:07:46, Милюнь
Мальса
а что в саду есть? судя по списку - в наличии только кровати, или их тоже надо купить? 29.06.2010 14:40:49, Мальса
Обычный детсад в Моск обл. Я еще не весь список тут написала. 29.06.2010 15:59:57, КрЫсатуля
Шушелка
Эх, узнаю родное подмосковье :))) тоже полный комплект, включая постельные принадлежности (подушку и одеяло) 29.06.2010 14:39:54, Шушелка
Крохозябр
это вам на такуууую круглую сумму надавали список?

1) как это у детского сада нет забора? или речь о декоративном ограждении для клумбы? Я покупала в Ашан-сад в Сокольниках, и видела в закупке у ryabova, но мне надо было срочно.
2) шкафчики для раздевалки - это у заведующей должны быть координаты спец. фирм, которые это споставляют
3) карточки с профессиями - посмотрите "Мозаика-Синтез", может у anna_bel есть.
4) игровые комплексы - может, у Листопадика узнать. У нас в садике кеттлер стоит, вроде пока выдерживает наплыв детей...
29.06.2010 14:38:15, Крохозябр
Просят дерев забор, чтобы оградить ясельную группу от младшей. Там по периметру сейчас вкопаны шины. Во время прогулки дети убегают на территорию другой группы. 29.06.2010 16:10:37, КрЫсатуля
MacJluHka
интересный садик...
я бы в такой не стала ребенка водить...
29.06.2010 14:34:20, MacJluHka
Pruzhinka
здравствуйте 06.07.2010 22:26:56, Pruzhinka
а если альтернативы нет? это в москве на одной улице куча садов, а в области всё не так радужно :-( 01.07.2010 13:58:55, elena06
Мы встали в очередь с рождения, только единицы получили место в ясли. Детсад через дорогу, в окно вижу их детскую площадку.Остальные сады такие же(( 02.07.2010 22:31:24, КрЫсатуля
это, что за д/с такой. Мы в том году пошли в сад и ничего такого не покупали, кроме подарков детям на ДР. 29.06.2010 14:32:06, Evgesha_P

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!