Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа методистом в детском саду
Девочки, может кто знает или кому нужен методист в садик?)) Живу на Шаболовке, сейчас езжу в Братеево, хочется чего-нибудь поближе. Высшее педагогическое образование имеется, опыт работы имеется, 1 квалификационная категория)))
09.06.2010 18:27:07, Ivanna79
1 комментарий

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.