Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amelie

Не будет детям праздника...

...в детском саду:(
Блин, так обидно, ну не могу прям:(
Мало того, что заведующая запретила строго-настрого даже детское чаепитие по случаю выпускного, не говоря уже о родительском, так я еще вчера много нового услышала о нашей группе, о родителях и о детях от муз.рука:((( Мол, группа отвратительная, родители безалаберные, ужас сплошной просто! И угрозы, блин, что выпускной наш будет выглядеть так: "...вот выйдут, по четверостишию прочитают и по домам пойдут!..." А все потому, что видите-ли рано детей забирают, а муз.рук. может только по вечерам репетировать! А предупредить родителей заранее никак?? Молчала-молчала больше месяца, и тут выдала..
Так обидно, сил нет((( Вчера у дочки подруги был выпускной. Звонила, рассказывала, как все было здОрово.. Клоун был, праздник длился с 14.00 до 20.00! Дети счастливые, родители довольные. А у нас???? Чай нельзя, клоуна ни в коем случае! Концерт в актовом зале, вручение альбомов и хвАтить! Ишь чего захотели! Праздник им подавай! :((( РРрррррррррррррррррр­р:(((
Выпускной в д/с, такое событие, переход на новый этап в жизни, и такой "праздник"(((
Эххх:(
Извините за многобукв, просто так обидно, что не передать словами:((
ЗЫ: Как же много зависит от руководства д/с.. Я всегда думала, что главное-чтоб воспитатель был хороший. А из-за такого ахового руководства от нас воспитатели бегут как крысы с тонущего корабля:( За 3 года человек 8 сменилось, вот последний год только повезло, из последних сил две замечательные женщины держатся. Выпустят нашу группу и уволятся:(
30.04.2010 09:40:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем вам этот выпускной? Я б даже обрадовалась, если бы его не было. Лучше собрались бы с ближайшими друзьями, да отметили. К чему все эти клоуны и чаепития на целый день? 05.05.2010 18:28:24, Яснотка
Marisha
Ну один в один наш сад! Правда, концерт они все же готовят, но никакого чаепития, ничего. Мы сразу после концерта поедем на природу, там продолжим уже с клоунами и чаепитием.
Ну что поделать, у нас заведующая натуральная стерва, и тоже воспитатели и другие работники бегом убегают, некоторые по месяцу и успевают отрабатывать. И наши воспитатели тоже увольняются после выпуска.
30.04.2010 17:10:31, Marisha
MacJluHka
мы свою долго ломали.
она ни в какую не хотела чтобы шары надували именно в саду. и хотела нам выпуск в конце мая...
на что я сказала обращаясь к одной из мам: хорошо. пойдем тогда щас деньги раздадим.. фиг с ними..подарки обратно вернем...
или пойдем одно из кафе посмотрим... воспитателей заберем.. и посидим.
на след . день нам разрешили всё.
30.04.2010 10:54:35, MacJluHka
Amelie
У нас выпускной аж 14 мая..
Так и хочется подойти и спросить, а чего не 14 июня вообще?? У нас обычно в начале мая уже полгруппы бабушки-дедушки по дачам разбирают. И кто останется на выпускной?
И по поводу подарков: тоже уже никому ничего дарить не хочется после такого отношения. Воспитателям и нянечке подарим само собой, они у нас просто супер! А вот остальному персоналу..
За что? За такое отношение к нашей группе? Причем непонятно за что:(
30.04.2010 11:39:27, Amelie
а у нас 27 мая) 13.05.2010 12:48:42, Ленуськa
Sima_Ry
Мы для детишек арендовали зал в дет.клубе с чаепитием, клоунами и проч. После концерта в саду, все вместе пошли в клуб. Для родителей отдельно стол накрывали. Отлично посидели! Дети в восторге! 30.04.2010 10:41:25, Sima_Ry
Ю-Ю
у нас так же пару дней назад отметили. В кафе замечательно посидели и родители, и дети оторвались с аниматорами по полной. 30.04.2010 10:53:40, Ю-Ю
заводная
Оч. обидно, у нас был праздник 28 апреля, просто все отлично, к детям потом клоуны приходили, чаепитие, а мы с мамочками до 24-00 сидели в группе, детишек естественно мужья забрали намного раньше! 30.04.2010 10:22:57, заводная
Действительно, устройте сами, в сад, даже если будет одно четверостишие, оденьте детей понаряднее, шары, я думаю, тоже никто не запретит принести, сфотографируйте их там, снимите на камеру, чтобы память была, а потом куда-нибудь, хоть в клуб, хоть в парк. Еще не хватало себе настроение из-за всякого г... портить. 30.04.2010 10:12:59, НАТ0503
Amelie
Вы правы, настроение портить из-за этого глупо, тем-более что еще и детям это настроение может передаться. ну нафих!
А обиду зароем поглубже.:)
И рванем куда-нибудь узким кругом, т.к. всех родителей, к сожалению, просто не соберешь:( жалко, хотелось бы, чтоб детишки всей группой повеселились, они все-таки 3 года вместе..
30.04.2010 10:21:31, Amelie
Устроить праздник самим, знакомые в прошлом году, когда им заведующая запретила проведение "неофициальной" части в группе не растерялись, а отвезли детей в детский клуб, если хотите напишу Вам на подник в какой, т.к. говорят что по деньгам то-же самое получилось что и в группе устраивать собирались, только в 100 раз круче, т.к. для детей там куча развлечений и родители потусили. 30.04.2010 09:55:14, madam
Vesnjana
мне напишите про клуб 30.04.2010 11:13:49, Vesnjana
Ния72(в системе Ния)
Ну и устройте детям праздник без них,сейчас многие не в саду выпускной делают.У нас например был вариант в Фэнтази-парке сделать,но в садике все разрешили,сказали можете хоть до часу ночи сидеть,и мы решили остаться. 30.04.2010 09:47:02, Ния72(в системе Ния)
Amelie
Такой вариант предлагался родителям еще в феварле на собрании, когда уже предположительно было известно, что в саду скорей всего праздновать не дадут. Прделожили вариант с развлекательным центром, все покивали головами, да-да, надо-надо.. И все, и тишина, никому ничего не надо. "Ой, это же ехать надо куда-то... Ой, туда и обратно.." Хотя от нас до Тульской той же на трамвае доехать 20 минут! 30.04.2010 09:53:37, Amelie
ДвеЗебры
Что в общем-то подтверждает слова музыкального руководителя о безалаберности родителей... Выход один - брать телефоны родителей, всех обзванивать с конкретными предложениями (место, время, деньги). Если вы уверены, что вам и детям это надо... Лично я считаю, что праздника в описанном вами формате более чем достаточно! 11.05.2010 15:29:40, ДвеЗебры
сочувствую! у нас так с кружком лепки, ходит препод как хочет и тоже вечером, когда большинство деток уже забрали, причем препод оч хороший, жаловались заведующей, на месяц его хватило, потом опять, эхх :( 30.04.2010 09:44:57, (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!