Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалейте или вправьте мозги.

Модераторы не переносите пожалуйста 1-2 часика.
Сегодня забираю ребенка из садика и обнаруживаю что наших ласс*евских краг нет, точнее в наличие только одна. На мой вопрос воспитатель разводит руками и предлоагает поискать на участке, что я и делаю, их естественно там нет, воспитательница предлагает обойти все участки в саду, на мой вопрос как там мог оказаться мой ребенок, отвечает а вдруг . После этого контрольный выстрел в голову- поищите за оградой детского сада, вокруг то-бишь. На мои слова "может мне весь квартал обойти? А вдруг мой ребенок там их оставил?" было оскорбленноке :Как Вы так можете говорить, это чудовищно!".
Вот сижу и соображаю может мне персенчик пить начинать? Варьки очень жалко брала у спасателей в магазине таких в области не найти уже, да и цена будет совсем не бюджетная.
17.02.2010 13:36:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zhukova_n_
сочуствую, а что сам ребенок говорит? Поспрашивайте других воспитателей, или охранника, может выпала в самом саду или в сушилке лежит... я все равно на резинке перчатки делаю, а сын ими мотает и они отрываются... на третий раз таких поисков не выдержала и вломила ему, что б не махал перчатками! кАзява! 27.02.2010 23:43:31, zhukova_n_
Так вас понимаю. Мы на наши мембранные варьки просто молимся, и я, и РЕ. Всегда сухо, тепло, просто счастье. На след год ажно две пары заказала. 19.02.2010 00:21:44, Granlana
luli28
следующие на резинку пришивайте и подписывайте 17.02.2010 14:43:31, luli28
Мальса
вполне может быть, что найдется. пока рано расстраиваться, да и вообще не стоит из-за варежек переживать так сильно:) 17.02.2010 14:33:31, Мальса
ДЕВОЧКИ, спасибо Вам за сочуствие, меня уже не варьки волнуют, а то где она их потеряла, если на улице, то колько же она у меня с голыми руками ходила, только с больничного вышли. Вот такая сумасшедшая мамаша. 17.02.2010 14:25:47, VACENA ( в системе Bacilica)
ТВЛ
из-за краг - персенчик? (С)Оригинально! 17.02.2010 14:25:34, ТВЛ
Да не только из-за краг - из-за общей ситуации (отношение воспитателя, здоровье ребенка, если она без них гуляла, ну и варьки эти у нас и огонь и воду прошли- любимые) 17.02.2010 14:28:41, VACENA ( в системе Bacilica)
найдутся,не перживайте:)
кому одна-то нужна?:)
у моих стОООлько всего пропало..эх:)
вот например, у среднего полный комплект физ-ры увели...искали все-нету:( и прально,там отличные новые брюки были и кеды с футболкой-все в цвет...вот кто-то порадовался
17.02.2010 14:14:33, ЛёльКа
Да я думаю врядли их кто-нибудь украл бы, они как не смешно у нас для нашего садика слишком заметные,в саду родители предпочитают намного более бюджетные марки или вообще шерстяные носят.Я как эти шерстяные варюжки , с которых после улицы водичка капает, виже, мне дурно становится, ведь этож замерзшие и мокрые руки, а потом сопли и т.д. 17.02.2010 14:22:55, VACENA ( в системе Bacilica)
нуу,не увсех есть инет и как ни странно,мало кто знает о существовании "како-то мембраны":) Если мама молодая-то дааа,она в курсе:) 17.02.2010 14:31:11, ЛёльКа
Да , сп это наше все, я бы большинство вещей себе позволить не могла, если бы не наши девчонки- организаторы, им за это большое спасибо. 17.02.2010 14:39:58, VACENA ( в системе Bacilica)
Liberty(exЛагуна75)
вот хоть убей не понимаю зачем в сад одевать ребенка так , чтоб потом дергаться и пить персен из-за потерянных вещей 17.02.2010 14:10:30, Liberty(exЛагуна75)
Мальса
краги - не роскошь, а необходимость:) в них руки не мокнут и не мерзнут. у нас в саду воспитатели настоятельно рекомендуют краги.

а потеряться в саду может что угодно - обувь, например. не ходить же босиком:)
17.02.2010 14:29:11, Мальса
А Вы найдите мне краги непромокающие дешевле, кроме к*рохи и с*мешариков(в которой уже 2 года у меня ничего не выкупается). Я бы и рада дешевле, но как представлю через сколько у моей шерстяные варьки промокнут, а в короткие снег забьется от ее АКТИВНЫХ игр, волосы дыбом встают. 17.02.2010 14:17:59, VACENA ( в системе Bacilica)
я на рынке взяла отличные краги по 500р., типа тоже финские, но не помню фирму, деть ща в саду. Причем читала здесь инфу что-то кто-то такие же на рынках и по 350 покупал. точно убиваться не буду, если потеряет, но пока ходим, у нас вроде ничего не пропадает ТТТ. Не промокают хоть и не тек, цветов много всяких было. 17.02.2010 15:50:07, zamurzika
Juls_P
Сочувствую! У нас в начале зимы пропали в саду краги и тоже Лес*си. ТОже предлагали поискать на участке, в других шкафчиках, естественно ничего не нашла.. :( 17.02.2010 13:54:59, Juls_P
Kotena
спросите у детей-может видел кто или играли ей,а воспитательница,наве­рное,имела ввиду.что кто-то мог из другой группы поднять и отнести к себе на участок,дети бегают,могли и выбросить за забор,спросите ещё в соседних группах.может там подобрали,удачи 17.02.2010 13:53:53, Kotena
Только не с нашей воспитательницей, к сожалению, у нее не первый случай и более ценные вещи пропадали у детей, она ни разу даже искать не помогла. 17.02.2010 14:32:14, VACENA ( в системе Bacilica)
Аникова
Может быть у другого ребенка. Мне один раз ребенка выдали с крагами фэритейл (кажется так?) вместо реймы. Воспитатель пыталась доказать что "это одно и то же, темно-синие же", неделю я думала, что все, попрощались мы с ними, а потом опять в шкафчике были наши краги ))

Интересно, родители второго ребенка вообще заметили изменения? :)
17.02.2010 13:51:55, Аникова
Раз опять у Вас оказались, значит все же заметили разницу. Хотя для тех кто марками не интересуется синие и синие разницу врядли заметят. 17.02.2010 14:42:37, VACENA ( в системе Bacilica)
Да, чаще всего в чужих вещах оказывается. Так как дети все наваливают, а потом комом по ящикам суют. Не переживайте.
Скорее всего завтра найдете.
17.02.2010 13:50:37, SAnni
у нас часто в сушильном шкафу за батареями полный комплект варежк скапливается, посмотрите там 17.02.2010 13:44:21, tsar**
а в шкафчиках остальных смотрели?
мы так ботинок нашли, тоже один оказался :)
17.02.2010 13:41:41, Olya_Garh (ex Gosya)
Облазила и батареи и шкафчики -результат ноль. 17.02.2010 13:49:48, VACENA ( в системе Bacilica)
Линочка
Мы тоже так крагу теряли, только на время. Нашли на следующий день в ящике у другого ребенка. 17.02.2010 13:40:12, Линочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!