Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жужжалка

И опять про родительскую помощь в садах.

А я вот хочу наоборот, не пожаловаться про несдающих деньги и пр, а похвалить наших родителей за помощь группе. Сразу скажу - сад у нас очень хороший, центр развития, но обычный в общем, никаких крутых и блатных - все соседи с двух соседних дворов. Денежки сдают все как один, мы с подругой (РК) проблем не испытываем. Так вот, один папа, владелец небольшой фирмы по цифровому оборудованию подарил нашим детям новую детскую площадку - в понедельник уже начнется ее монтаж на нашем участке. Подарил просто так. И оплачивал из личных средств. Фотографию как-нибудь сделаю обязательно. Администрация удивилась когда мы подошли с таким предложением, но разрешила, наверное до конца не веря что это все-таки случится. Воспитатели выбрали то что посчитали нужным и безопасным.
Я недавно сказала ребенку что знаю, что попросили в письме к Деду Морозу их воспитатели и шепнула: "новую детскую площадку".
Представляю как дети будут удивляться, когда в понедельник прибудет целый грузовик с этим подарком :)
15.12.2009 19:32:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аллю
Да, и правда, очень радостно за вас! А для детей какой потрясающий пример заботливого и внимательного отношения к ним! 15.12.2009 22:32:39, Аллю
Да, здорово когда в саду есть у кого-то такие родители:)))) У нас блин деньги-то не все сдают:( 05.01.2010 12:03:24, Звёздо4ка
Близнецы
Поздравляю! Повезло вам с садом! А я уже целый месяц не могу денег с родителей на подарки собрать... 15.12.2009 21:02:27, Близнецы
Розочка
Это здоровско, что чудеса происходят, когда их вроде и не ждешь :)

наш папа в саду уже 4 площадки сделал, вроде как от души, но по другому мы бы в сад не попали. Хотя две сделал для поступления, а две уже потом, так как детей жалко... гулять и играть не на чем было.
15.12.2009 20:32:04, Розочка
машурик
Вот здорово! Приятно, что есть такие люди еще! 15.12.2009 19:50:53, машурик
Паралоновая котлета
эх, повезло вам, поздравляю))) 15.12.2009 19:49:31, Паралоновая котлета
fedinakatya
ух! побольше бы таких садиков с такими отвественными родителями!))) 15.12.2009 19:44:11, fedinakatya
evelina_m
Молодцы!!! Так держать!!! 15.12.2009 19:42:37, evelina_m
офф... вы там как? держитесь, мне Танюшка про отопление рассказала 15.12.2009 19:49:01, Рыжулик
Goldan
Здорово! Папа- молодец! И Вы молодец, что преподнесли ребенку в таком контексте :) 15.12.2009 19:42:13, Goldan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!