Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

iskorka_v

Каким должен быть детский сад будущего!очень важно!!!!

Каким должен быть детский сад будущего!очень важно!!!!
нужно для реферата по педагогике!нужны ваши мысли спасибо!!!!
10.05.2009 01:18:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Детей в группе человек 8-12, часы работы с 7 утра до 7 вечера и дежурная группа ночная обязательно. На площадке современные карусели, чтобы дети раз в неделю ходили в кино или театр, на выставку. Воспитатель должен заниматься воспитанием. а другими преметами (физкультурой, музыкой, рисованием) специалисты по этим вопросам. В общем должен вобрать положительные качества "детского сада прошлого" куда я ходила 30 лет назад и "детского сада настоящего" куда ходит мой сын. В идеале ещё автобус наподобие школьного который детей будет собрать по месту жительства ездить с утра. 16.05.2009 00:19:52, barabachka
Крохозябр
ВОт я категорически против походов в театр/кино. Я лично за то, чтоб детей не будили, чтоб спать днем могли, сколько хочется (а то будят, типа режим и заниматься пора). 16.05.2009 21:57:25, Крохозябр
barabachka
Ой а я как раз обожала когда нас всем садом куда-то возили на автобусе, причем я попадала на такие мероприятия и со своим садиком и с соседним, где моя мама работала. А вот сына редко куда-то с группой водят, обычно театры и музеи к ним приезжают, но это совсем другое. Насчет сна, чтобы не будили, идея хорошая. А кто спать не хочет, пусть тихонько мультики смотрят или аудиосказки слушают. По крайней мере у меня старший так делает в выходные пока малышка спит и я иногда прилягу с ней. А ещё если сад недалеко от пляжа или бассейна то чтобы туда водили по возможности, а лучше чтобы прямо в саду бассейн имелся. 29.05.2009 14:54:56, barabachka
Сероглазик
А нам бы наоборот,чтобы дневной сончас не был обязательным, если ребенок днем не спит, чтобы не укладывали. :-) 19.05.2009 17:01:51, Сероглазик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!