Завтра у ребенка в д/с выставка поделок "Дары осени".Как всегда, в последний момент узнаю. Из подручного материала: морковь, картошка, лук, баклажан. Что сделать-придумать не знаю. Не сильна я в этом. Ребенок плачет-убивается: если к завтрому поделку не сделаем в сад не пойду. Помогите идеями, не затопить квартиру слезами.
Раздел: Детское творчество
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.10.2008 20:17:04, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

в картошку натыкиваете спичек - ежик :) 14.10.2008 17:55:19, Анитка

14.10.2008 18:00:01, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


каштан есть под окнами? ягоды? рябина? снежная? в каштановую скорлупку насыпать ягод, сделать ёжика из каштана же, дать ему эту корзинку с ягодами, посадить ежика на кленовый лист
14.10.2008 17:52:40, witch /ох уж мне эти поделки((((((


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


