Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Мода в интересном положении

Гляньте по ссылке в МИКе.

Спасиб
26.02.2013 15:15:03,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
к сожалению не знаю, о кком платье ты говоришь, но мне вот на беремнных больше нравятся одежки, а особенно платья обтягивающие 27.02.2013 20:45:26, Zosia
Такая дата, клево!!! Надо быто красоткой!!( правда эт всегда надо, но в особых случаях тем более) У Вас рост небольшой, мне кажется Вам длинные как раз оч подойдут, и силуэт вытянут, а то в коротких мне кажется будет пончик больше, если сами говорите, что пузик большой ожидается. И декольте тож можно, грудь Д будет ваще шикарно смотреться! 26.02.2013 21:40:11, Кошка с котенком
Посмотрите здесь [ссылка-1] есть симпатичные варианты, качество хорошее
У меня от такое [ссылка-2] я им оч довольна - приятное к телу, удобное, выглядит оч привлекательно ( во вском случае мне все время комплименты делают, когда его одеваю) и мне кажется его апросто можнотбудет и потом носить без животика. Такая же модель есть и с коротким рукавом
26.02.2013 19:15:54, DAB
tЮлька
Ой, спасибо, есть что повыбирать. 27.02.2013 00:02:08, tЮлька
EugenieG
вот такое, например

или
26.02.2013 16:36:17, EugenieG
tЮлька
У модели росто минимум 175 см, я буду в таком колобочком:)) 26.02.2013 16:44:02, tЮлька
EugenieG
это смотря какой живот будет, конечно:) а так - рост вполне себе для таких платьев
но варианта длины два имхо - либо очень длинное, либо, наоборот, выше колена



26.02.2013 17:21:00, EugenieG
tЮлька
Живот большой будет, у меня прошлый раз был большой, а сейчас уже вылез приличный, на таком сроке прошлый раз у меня его волбще не было еще. 26.02.2013 17:28:43, tЮлька
КошМарочка
платье о котором я тебе говорила было похоже на третье в этом списке. Только из атласа и длинное 26.02.2013 18:16:06, КошМарочка
КошМарочка
вот - спецом для тебя
[ссылка-1]
26.02.2013 19:01:57, КошМарочка
tЮлька
Ну да, это лучше ампира точно. 26.02.2013 19:07:33, tЮлька
Miralissa
при небольшом росте колобочковости не избежать, мне кажется. Но это хоть немного скрадывает живот и полноту, а если что-то широкое брать, так будет "баба на чайник".
уж лучше колобок)) Главное чтоб счастливый)))
26.02.2013 16:50:33, Miralissa
Цунами
у меня маленький рост.. и пузик уже вижу..
ИМХО - платья не для меня. Ношу брюки (разные) с туниками и расклешенными водолазками.
26.02.2013 18:31:12, Цунами
Miralissa
Ну у людей все-таки дата, торжество. Водолазка не слишком подойдет к случаю 26.02.2013 20:15:08, Miralissa
Цунами
а если торжественную блузку и классические брюки, не? 26.02.2013 20:17:38, Цунами
tЮлька
Нафига мне на лето беременные классические брюки? В имеющиеся небеременные я к тому моменту не влезу точно. 26.02.2013 20:45:35, tЮлька
Miralissa
ну так-то и в платье вечернем тоже не походишь)
А если с прицелом на еще поносить его потом, так можно на wildberries посмотреть беремчатые сарафанчики. Там модели есть симпатичные, правда с размерами беда обычно
26.02.2013 21:19:25, Miralissa
tЮлька
Платье вечернее я еще за лето выгулять смогу много раз - все таки сочи, тут и по набережной в вечернем можно гулять через день:))
Тем более мы часто выбираемся на мероприятия с мужем и не думаю, что летом их будет мало.
26.02.2013 23:29:52, tЮлька
tЮлька
У меня стандартный рост:)) самый распространенный:))

Это модели дылды все!
26.02.2013 16:54:31, tЮлька
попкорн
ампирный стиль,цвет беж,айвори 26.02.2013 16:17:24, попкорн
tЮлька
Не хочу ампир..... 26.02.2013 17:02:40, tЮлька
КошМарочка
я замуж выходила на сроке 7 месяцев с очень большим животом. Самое классное платье которое я тогда мерила было - атласное простое струящееся платье. НО мне не пошел верх платья, а за те большие деньги перешивать его было не разумно. А там вырез был аля свободная лодочка.
Но это платье НЕ прибавляло мне объема ни спереди ни сзади. В отличии от платьев из Кенгуру в которых у меня было ДВА огромных выступа - впереди был живот, а сзади Попа, которая в их платьях выглядела просто ОГРОМНОЙ

Но в итоге я купила брючный костюм и очень довольна - ношу и сейчас.
Фотки в реге есть
26.02.2013 16:14:23, КошМарочка
tЮлька
Вот я прошлый раз вообще распорола вытачки на платьях-футлярах и ходила до декрета.

Как-то мне ампир и беременные платья кажутся такими неуклюжими.
26.02.2013 16:37:00, tЮлька
КошМарочка
у меня было ровно тоже :-) потому и выбор был иной 26.02.2013 17:06:30, КошМарочка
Аннэта
а-ля Наташа Ростова первый бал.... других даже вариантов нет... 26.02.2013 16:01:44, Аннэта
tЮлька
Как-то так не хочется такой фасон....

Я без каблуков буду вообще жутко большой в таком наряде.
26.02.2013 16:06:38, tЮлька
Фиалка1
мне почему то представилось персиковое такое легкое длинное платье, типа свадебного римского, под грудью с камнями , и вокруг шеи проходит.Или цвет голубой, небесный. 26.02.2013 15:41:53, Фиалка1
tЮлька
Т.е. Смотреть в обычных магазинах? 26.02.2013 16:07:04, tЮлька
Фиалка1
ну да, или свадебных салонах.Оно не для беременных, но явно подойдет на пузико.Я из беременной одежды только джинсы покупаю, остальное все в обычных магазинах. И , пусть меня многие закидают чемнить) сгоняйте на садовод, тот что на мкаде, там все эти салоны висят в разы дешевле, и оч большой выбор. 26.02.2013 16:13:06, Фиалка1
Юля сейчас сильно не в Москве :) 26.02.2013 16:21:29, Цветочница
tЮлька
Я боюсь на самолетах летать на таких сроках:)) я не москвичка. 26.02.2013 16:21:26, tЮлька
Фиалка1
ааааааааааа))))))) проститееее)))) беременный мозг не посмотрел))) Я вот на годовщине была в джинсах с белыми цветочками и белой рубашке красивой и в фате))) люблю я вот джинсы и все что с ними связано) 26.02.2013 21:21:46, Фиалка1
tЮлька
:))

Я люблю платья, поэтому джинсы на выход совсем не мое:))
27.02.2013 00:03:09, tЮлька
Фиалка1
Сочи....там же у вас оочень много красивых вещей, тем более платье потом можете одеть, не только на торжество, в Сочи можно каждый вечер наряжаться))))) 27.02.2013 09:42:37, Фиалка1
tЮлька
Вот я тоже так думаю, тем более что скорее всего поводы будут. А с учетом мамонтизма в первый раз, я еще и свое ДР в начале сентября могу беременной застать:)) 27.02.2013 13:08:10, tЮлька

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!