Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Вся в растройстве

Была сегодня у врача, делала мониторинг, у моего маленького масика обнаружена гипоксия.Прям плакать хочется.Как же от нее избавиться и от чего она бывает?
03.07.2001 15:19:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно при многоводии. Особо не переживай, это не страшно. Старайся поменьше пить, побольше двигаться. 03.07.2001 16:04:46, TAta
Побольше гуляй по воздуху и поменьше расстраивайся, это не особенно страшно и врачи назначают какие-то лекарства. 03.07.2001 16:44:38, ASK
В июльском номере "Счастливых родителей" есть статья. Там написано от чего бывает. Если хочешь, могу завтра отсканировать и скинуть.
Но ты не волнуйся. Если бы было что-то серьезеное, тебя бы на сохранение упекли.
03.07.2001 15:31:35, Аленький
АЛАЯ
Спасибки, у меня есть...пойду почитаю 03.07.2001 15:43:09, АЛАЯ
Вы Алю из Киева спросите! Она у нас теперь профи по этому делу. 03.07.2001 15:30:22, oh3harriette
Косуля
А где ты делала этот мониторинг и какой у тебя срок? Врач-то что тебе сказала, назначила что-то? Я тоже хочу на это провериться, а то уже извелась, что малыш вертится 4 дня жутко, думаю может ему кислорода тоже не хватает? 03.07.2001 15:28:54, Косуля
АЛАЯ
Я делала у себя в пол-нике , где наблюдаюсь, делают мониторинг на поздних сроках, у меня почти 35 недель 03.07.2001 15:42:44, АЛАЯ
Расстраиваться низзя ни в коем случае, а гипоксия, если это действитно она, это не есть хорошо :(
Но сейчас кто-нить авторитетный что-нить правильное про это скажет...
03.07.2001 15:25:37, Detka
Это с доставкой масе кислорода проблема. Гемоглобин низкий наверное? Поднимать надо, железку пить, гранатовый сок, мяско... 03.07.2001 15:22:29, ЮляМ
тетушка СКВО
Так! Самое главное, не расстраивайся! Правда, что это за штука, я не знаю.....но, про нее, кто-то говорил недавно.. мож по поиску поискать.... 03.07.2001 15:20:50, тетушка СКВО
А что врачи посоветовали? Когда-то в конфе говорили про кислородный коктейль. Я бы и сама попила (или им дышат), т. к. при такой жарище сама задыхаюсь, думаю и пузу это неполезно :( Только подробностей, как его назначают и где продается я не знаю, может кто-нибудь в курсе? 03.07.2001 15:27:11, Таник

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!