Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иногда тяжело дышать

Девочки, во-первых огромное спасибо всем, кто поддержал, когда я тут нервничала по поводу тахикардии, гемоглобина и высокого давления из-за недосыпа. Оч приятно, что к вам всегда можно обратиться именно за этой поддержкой и советами, когда сама перерываешь инет и волнуешься. Еще раз спасибо вам, мои дорогие! Мы с деткой все нормализовали!!! У врача все проверили! И наш гемоглобин и тот испугался натиска и поднялся)))) но вот вчера при посещении врача она спросила как мне дышится, и сказала, что возможны одышка и тяжелое дыхание из-за того, что матка уже высоко. Скажите это норма? И что предпринимать? Т.к действительно иногда бывает
21.02.2013 09:39:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально, окно открываю - так легче дышится. 21.02.2013 19:09:36, Ольга (Она)
норма. 21.02.2013 18:11:13, LucyMO
Ну на позних сроках судить не могу но у сестры была отдышка. А у меня иногда была на втором месяце. Тоже когда по ступенькам или быстро ходила. И такое бывает.=) 21.02.2013 11:53:47, АС-Дизайн
Miralissa
у меня только с девочками такое, с сыном не было. Но зато уж сейчас... иногда вообще ужс, как будто наступил на меня кто-то( 21.02.2013 11:51:07, Miralissa
Точно-точно, пытаешься дышать, а глубоко вздохнуть ваще не получается:-( и пыхтишь 21.02.2013 12:05:11, Кошка с котенком
Miralissa
вообще вроде бы это сердце. Во всяком случае, в первую беременность меня по кардиологам гоняли, когда я пожаловалась на такое, и даже что-то там нашли.
А сейчас сижу тихо, не жалуюсь. Перепыхчу как-нибудь без лишних лекарств
21.02.2013 12:10:01, Miralissa
Я тоже спросила, врач сказала, что это от того, что матка высоко и она давит на диафрагму и типа чтобы я не пугалась по этому поводу.... Вот не знаю 21.02.2013 13:06:59, Кошка с котенком
Miralissa
Ну врачу-то всяко виднее) 21.02.2013 14:26:33, Miralissa
Neo_
ну бывает конечно на поздних сроках... 21.02.2013 11:38:37, Neo_
Styusha
а я на лестнице задыхаюсь.. а у детей группы на 2м и 3м этаже... меня на весь сад слышно, как я поднимаюсь) ужс! 21.02.2013 10:35:18, Styusha
Я как поем или попью, везде еле дышу, не сесть, не стоять, кажется, что еда прям здесь и дышать ваще невозможно 21.02.2013 11:08:58, Кошка с котенком
Аннэта
я тоже за собой заметила тяжелое дыхание, особенно когда сижу... что делать? а что тут сделаешь, ни чего я так думаю)))) 21.02.2013 09:54:20, Аннэта
мне тоже так кажется. это просто надо пережить 21.02.2013 11:31:52, Говарда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!