Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Deluxa

Сходила в ЖК, плак :(

Сходила сегодня к врачу и весь день расстроенная. Так я радовалась, что попала к доктору, которая мою предыдущую беременность вела. Такая она спокойная, внимательная. А сегодня узнала что она увольняется. А на мой участок кого-то взяли, но еще не известно кого... Придет опять мегера какая-нибудь, нашему участку на них везет :(
И тонус она у меня нашла небольшой. А я после этого весь день тонус ощущаю. Вечером еле до дома добралась, так живот болит. Вот сейчас допишу и лягу. А завтра хочешь-не хочешь на работу надо. И больничный не возьмешь...
Зажмите за меня кулачки, пожалуйста, чтобы тонус этот прошел за ночь и врач чтобы приличной оказалась.
20.02.2013 22:16:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зажала на все сто) 21.02.2013 16:13:29, Говарда
Deluxa
Спасибо всем за кулачки, помогло :) Теперь надеюсь что и с врачем поможет :) 21.02.2013 08:11:09, Deluxa
Styusha
почему больничный не хотите?
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!
21.02.2013 00:21:09, Styusha
Deluxa
У нас больничный не оплачивают, совсем. Т.е. конечно можно с оф. зарплаты получить, но это где-то рублей 300-500 за день получится. А у нас весь бюджет семейный на мне...
Сегодня с утра уже легче, так что спасибо за кулачки :)
21.02.2013 08:05:03, Deluxa
Miralissa
хорошего врача и общего спокойствия в организме!) 20.02.2013 23:37:43, Miralissa
Deluxa
Спасибо. Организм услышал, теперь бы с врачом тоже повезло 21.02.2013 08:09:55, Deluxa
Venta
@@@@@­@@@@@ все будет хорошо!!! Может свечку на ночь? Папаверин? 20.02.2013 23:16:07, Venta
Цунами
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 20.02.2013 23:01:37, Цунами
Neo_
тонуст такая вещь что есть частенько, никуда не денешься.. пусть скорее прходит и врач окажется хорошим! 20.02.2013 22:41:10, Neo_
Deluxa
Да если бы она мне про него вчера не сказала, я бы и не обратила внимания. У меня часто то с одной стороны, то с другой потягивает. А вчера видимо разнервничалась за день и накрыло. Сегодня уже все нормально, кулачки свою психотерапевтическую роль выполняют на отлично :) 21.02.2013 08:07:39, Deluxa
Аннэта
пусть твой тонус пройдет@@@@@­@@@@@))) 20.02.2013 22:38:32, Аннэта
Deluxa
Спасибо, помогло :) 21.02.2013 08:08:29, Deluxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!