Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кады пузик появляется?

У нас ужо 18 я неделя а пузика все нету, как в обчем и прибавки к весу!

Это нормательно?
03.07.2001 14:53:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем-совсем нет. Может быть хоть на пару миллиметров увеличилось?
Хотя моя троюдрадня сестра сейчас беременная, я ее видела на 23 неделе, у нее практически не было живота. Скажем так, только маленькое уплотнение (как-то по дурацки звучит). ТО есть в брюках и короткой кофте невозможно было догадоться, что она беременная.
03.07.2001 15:18:13, Аленький
да не он (пузик) есть, просто по нему не скажешь что он растет...... а весу - точно не прибавляется пока. 03.07.2001 15:27:42, Miha
Крохотуля
Не переживай, у меня такая история была с весом - он туда-сюда неделек до 20-22 скакал, и в итоге прибавки никакой не было, хотя внешне я совсем не похудела. Зато сейчас уже 5 кг прибавила (30-я неделька завтра начнется). Хотя вот с животиком не знаю, он у меня сразу виден был, этакий колобок к животу прилепленный. Но расти начал шустро тоже месяцев с 5 03.07.2001 15:40:47, Крохотуля
Так некоторые вообще худеют. Или всю беременность остаются в добеременном весе. Неоднакратно слышала такие истории. 03.07.2001 15:34:54, Аленький
Нат
В 18 недель у меня тоже не заметно было. Молодые люди еще приставали :-)
А в 36 - плоский , аккуратный был животик, говорили - "девочка будет"
А там парень. Срок появление и форма живота - особенность каждой женщины.
А если Вы не поправляетесь, то масик от Вас просто забирает в себя :-) И растет таким образом. Некоторые девочки вообще худеют пока носят , но это уже от токсикоза.
03.07.2001 15:11:28, Нат
Там внизу сегодня об этом писалось уже. Не переживай, это все индивидуально. У меня пуз, как таковой, пару-тройку недель назад стал более-менее на беремчатый смахивать (27 недель сейчас), а до это выглядел как обычный растолстевший ...так обидно было. А в 18 недель тоже ничегопочти не было.
03.07.2001 15:08:40, Manu
Что-то как-то интересно :-0
Ведь деть там растет, матка, кол-во крови увеличивается, грудь тоже... А это все килограммы... Т.е. ты сама худеешь???
А пуза нет- это как, как была впадинка так и есть?
Интереснааа...
03.07.2001 15:04:20, Detka
Марин, ну вот + в килограммах нет - это я еще понимаю. У меня у самой только может полкило в плюсе. Но пуза чтоб в 18 недель не было?! 03.07.2001 15:10:20, Люда
Кстати, если разговор о явнобеременном пузе, то тогда все понятно, рано, но пузико вроде уже должно быть, нет?
У меня что-то такое было, но т.к. там всегдя была яма, то стало как бы вровень. Но прибавилось же! :)
А килограммы... Ну да, их легко может и не быть...
03.07.2001 15:13:03, Detka
хех... вровень говоришь... у меня оно уже было абсолютно явнобеременное, сейчас просто как мячик проглотила. У меня фотка есть на 18-ой неделе как раз в обтягивающем сарафане.. Надо не забыть ее таки отсакнить. 03.07.2001 15:23:36, Люда
Мячик проглотила? Гы :) А у меня сейчас прикольны выглядит- по бокам ребра торчат, а пуз прямо таки выпирает, большой такой! А я все переживала, что пузо маленькое... Теперь вот переживаю, что большое... 03.07.2001 15:27:27, Detka
:) Переживание насчет маленького пуза у меня правда стабильное, но зато то я переживаю, что детка мало шевелится, то что много. Не угодить на нас, короче, нашим пузикам. 03.07.2001 15:36:16, Таник
Абсолютно аналогичная ерунда! Пузо: то слишком маленькое, то слишком большое, дитенка то не пихается, то слишком активна (т.е. не хватает что-то) и т.д. и т.п.
Дурдом :)
03.07.2001 15:38:37, Detka
Марин, а может просто каааааак взять, да кааааааааак перестать переживать? Может и жить тогда легче станет?))) Или я тут одна такая спокойно-уравновешенная?:))) 03.07.2001 15:31:23, Люда
Легко сказать перестать! Я думаю, что переживают все, вот только кто-то больше, кто-то меньше...
Да, а вот циклить не надо, этточно...
03.07.2001 15:34:09, Detka
Ну это, наверное, от характера зависит. Мне кажется, что я вобще не переживаю, но это я просто себя с другими сравниваю. На фоне конфовских девченок - я просто кладезь спокойствия.:))) Может это до поры до времени? 03.07.2001 15:37:54, Люда
Ну, не знаю, посмотрим, что ты будешь через пару месяцев говорить :)
Шучу! Все ОК будет и переживать будет не о чем :)
03.07.2001 15:42:00, Detka
тетушка СКВО
Как, совсем? А врачи что-нить говорят? 03.07.2001 14:54:11, тетушка СКВО
Врачи у нас ваще партизаны! :(

Вчерась слушали сердцебиение - на вопрос есть ли оно - сказала нет, а в карточке написала 140!
03.07.2001 15:03:04, Miha
тетушка СКВО
мдам....? ни чё не понимаю.... 03.07.2001 15:07:19, тетушка СКВО
Людуся
У нас на 18 недельке был заметен только мне и мужу...хотя я ходила в обтяжку обычно, а вот где-то уже на 21-22 недельке вдруг выскочил и начал расти :)
моя врачиха говорила, что это от особенностей таза зависит..у меня малышик на том сроке где то внутри помещался и наружу не вылезал...
03.07.2001 15:13:06, Людуся
тетушка СКВО
У меня в 18 нед. уже пол маськи определили... 03.07.2001 15:11:32, тетушка СКВО
Ясенно ... спасибки всем вам и пардоньте за мож быть глупый вопрос! :)

03.07.2001 15:23:52, Miha
Та ни глупый это вопрос вовсе! По себе знаю как это переживательно сначала. Потом-то все приходит , но когда смотришь на других и сравниваешь не в свою пользу, кажется, что что-то не в порядке и все такое. На самом-то деле каждому пузу свой размерчик :)))) 03.07.2001 15:54:15, Manu

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!