Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила На 3D

И радостно и грустнова-то.
Радосто , что всё таки девочка (Девочку старались. девочка снилась и мне и моей маме, да и уверенность была), как заказывал папочка он там прыгать был готов. Очень здоровская узистка попалась всё рассказывала подробно про малышку, что где как. Пол часа там пробыли. Она (девочка)правда личико так и не показала упёрлась им и не показывала. А так активный здоровый ребёнок.
Тьфу. тьфу.
Но сказали , что Угроза прерывания. Я думала матка уже успакоилась. Ан нет всё продолжает она тонусить. Пью Утрожестан конечно. Но переживание осталось. И сегодня бок разболелся не сильно совсем немного но потягивает немного прям сутра как проснулась (часов с 7). Вот думаю бежать к врачу или -это нормально.
20.02.2013 10:08:13,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дееееееевочка :) везуууука :)))) поздравляю!
А мне утрожестан прописали вагинально - в чем разница? Кулачки зажимаю, чтоб угроза прошла и все было хорошо!
20.02.2013 16:04:21, Цветочница
А вообще спасибо. Сама рада. Сказали даже что скорее всего на папаню будет похожа. А я сказала в шутку: главное что олубоглащка будет:) 20.02.2013 22:32:42, АС-Дизайн
Мне сгачало сказали принимать утрожестан. Я купила почитала инструкцию. И Впала в ступор потому что мне не сказали как его принимать. Поситала иннет поняла сто вроде разницы особой нет и решила пить. А на след рриеме врачь ужп спросила " утрожестан пьешь?" Ну ионяла сто все ок. :) 20.02.2013 22:30:00, АС-Дизайн
поздравляю, держу кулачки чтоб все было тип-топ) 20.02.2013 12:19:58, Говарда
iris_ka
Поздравляю с девочкой! Мы тоже надеемся на принцессу. Главное, что вы мониторите ситуацию, может позвонить врачу лучше, а не бежать, наоборот полежать, попробовать найти удобное положение, может бок - это кишечник, газы или что-то в этом роде, там же все перемещается, зажимается. Постарайтесь сосредоточиться на хорошем, кулачков вам @@@@@­@@@! 20.02.2013 11:54:26, iris_ka
''Белка''
С хорошим УЗИ и дочкой! :) Бока у меня то там, то здесь тянет всю беременность - это связки. А тонус тонусу рознь, т.е. не каждый тонус - угроза. Даже я бы сказала так, что редко тонус является угрозой прерывания. 20.02.2013 10:58:19, "Белка"
Спасибо.=) Но тут конкретно сказали, что угроза из-за тонуса. Даже на УЗИ показали, что и как. У меня тоже обычно то тут, то там потягивало. Но так чтобы сутра с самого и не прекращалось - не было. 20.02.2013 11:11:01, АС-Дизайн
''Белка''
Ой, у меня на УЗИ тоже все время тонус, но от самого исследования почти у всех тонус, это нормально. Врачи вообще очень часто любят угрозы всякие ставить, даже когда и повода нет. Матка мышечный орган и вести себя во время беременности может как угодно, в том числе и реагировать на рост/растяжение повышением тонуса, но это не является патологией.
А в повседневной жизни как тонус себя проявляет?

Я это всё к тому, что беречь себя, конечно, надо, но и особо нагнетать не стоит.
20.02.2013 11:52:29, "Белка"
Neo_
а магне не прописывал врач? Свечи с папаверином?
Поздравляю с девочкой!:)
20.02.2013 10:25:00, Neo_
Спасибо. Магне пью-прописывали.Свечи только от уреоплазмы были. 20.02.2013 10:30:12, АС-Дизайн
Neo_
спросите про папаверин, он тоже о тонуса 20.02.2013 10:51:35, Neo_
Спасибо, спрошу. 20.02.2013 13:20:33, АС-Дизайн
Styusha
бок может связки тянутся?
Утрожестан пора отменять по идее, дальше другой препарат назначить должны, если есть угроза... поинтересуйтесь у врача, а то моя в первую Б тож забыла...
20.02.2013 10:12:35, Styusha
Ну Узистка сказала. Что лучше продолжатьего пить пока плацента полностью не созреет. Так как утрожестан успокаивает матку. Но у врача конечно спрошу. Просто я к ней только 1 марта. Хотя хочу попытаться завтра её поймать. 20.02.2013 10:20:01, АС-Дизайн
Styusha
Узист это узист )
Обычно или отменяют утрожестан вообще, или переводят на гинепрал, но это только врач решает...
в первую Б моя врач забыла отменить утрожестан) пила до 20 нед... страшного ничего не произошло кнечно... но вобщем по сути утрожестан дальше погоды не делает, насколько я поняла)
только не забудьте что его отменяют по системе..
20.02.2013 12:46:18, Styusha
Меня предупредили об отмене и хотели на 11 неделе отменить, но не стали. 20.02.2013 13:02:32, АС-Дизайн
Styusha
11 рано... просто в анатации даж вроде написано до 16, но точно уже не помню.. утрожестан это натуральный гормон прогестерон, т.е. гормон желтого тела, т.е. когда плацента сформирована, надобность уже отпадает, а тонус другими препаратами снимают.. корявенько написала, но надеюсь смысл понятен ) 20.02.2013 13:11:25, Styusha
Styusha
слушай, соврала, до 20 недель как раз... анатацию почитала... 20.02.2013 13:14:57, Styusha
Ну вот и мне вчера сказали до 20 недель и плацента ещё не сформирована. 20.02.2013 13:16:20, АС-Дизайн
Styusha
извиняюсь дико) 20.02.2013 13:31:02, Styusha
[пусто] 20.02.2013 10:11:42
И спасибо.=) 20.02.2013 10:21:18, АС-Дизайн
Лежать много-не могу на работе-целый день.=( Магней пью. У меня потягивало но не так долго. 20.02.2013 10:20:59, АС-Дизайн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!