Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

попинайте меня,или не хочу к врачу

не хочуууу..:-((((((((( Знаю,что надо.но.. не хочу..холодно,далеко.Кофе хочу.
короче отмазок могу кучу придумать..:-((
Пните меня как нить сильно.а?
20.02.2013 09:23:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Побалуйте сенбя по дороге чем-нибудь :)) 20.02.2013 11:47:09, КленовыйЛис
Miralissa
ну поскольку уже 11:40, то пинать-то поздно, наверное. но в любом случае идти НАДО! В конце концов, на ранних сроках туда не так уж и часто нужно, раз в месяц можно и помучиться ради малыша
(вот я умна, да? сама не соберусь, а других подгоняю)
20.02.2013 11:41:59, Miralissa
FilippovaNatalia
а я боюсь к ним идти... тоже не знаю как себя заставить, у меня к ним отвращение и недоверие, но я себе обещаю, что после переезда точно пойду, может в другой ЖК будет лучше, хотя вряд ли конечно))) но на учет нужно вставать ))) 20.02.2013 10:04:54, FilippovaNatalia
Аннэта
ты еще не сходила????????? с ума сошла!!)))) ну ка давай быстренько идти..... тебе же уже на следующей недели надо на узи и скрининг идти... или ты платно пойдешь? 20.02.2013 09:45:01, Аннэта
Бандерилья
я на сегодня записана.. на 11 20.02.2013 09:45:34, Бандерилья
Neo_
Ау тебя ИЦН когда началась (на каком сроке в смысле)? Может на самом деле и не надо так рано? 20.02.2013 09:42:29, Neo_
Бандерилья
в прошлый раз в 17 недель,и похоже,что я подняла чемодан весьма так.. тяжёлый,ну и секес регулярный был..
а сейчас вроде как и не беспокоит ничего.практически лежу,тяжёлого не поднимаю,дюфастон пью..
20.02.2013 09:44:47, Бандерилья
Neo_
Ну смотри.. Я после скрининга собираюсь, раньше не вижу смысла просто.. Врачей прошла в ведомственной поликлинике, анализы сдала, а больше мне там делать нечего сейчас... 20.02.2013 09:55:25, Neo_
Есть такое слово- НАДО)))
Я себя привлекала к ЖК близостью рукодельного магазина)))
20.02.2013 09:31:21, Tortillka
Бандерилья
;-( Если бы...я б с удовольствием.. только у меня ЖК вообще на отшибо от всего,даже магазина рядом нет простого... 20.02.2013 09:36:23, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!