Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

старость - не радость

такое раннее утро - думала доспать, нет разбудили из ЖК говорят приходите срочно - трихомониды.
в прошлый раз - миома.
я вообще никогда не знала что это такое.
сейчас прочитала про пункт 1 - и поняла - это кошка!
она у нас почти год. что делать не знаю сижу реву. такое ощущение, что я - какая-то грязь сплошная. что делать не знаю.
иду сдаваться в жк через пару часов
20.02.2013 08:30:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady и джентльмен
нуу, старушка моя, это ж не повод реветь! Или это у тебя гормоны бушуют?:)) все это решаемо-излечимо
пиши потом как сходила
20.02.2013 21:37:42, Lady и джентльмен
Мамаяши
За год ты уже заразилась всем от кошки чем надо, так что не переживай. Кстати у меня 2 кошки и за время беременности было 10 котят, все нормально 20.02.2013 20:23:24, Мамаяши
была у врача - это какой-то кошмар там полный набор. и ведь до этого не показывали анализы.
назначили сейчас лечиться трихополом и клион-д свечи. там везде с осторожностью во 2 триместре. мне реально страшно.
и говорит это никакая не кошка. а в интернете написано!
20.02.2013 12:10:53, Говарда с работы
Разносчиками инфекции могут быть кошки, собаки, мыши и домашние животные. Всё это доказывает, что местом проникновения паразита в организм человека являются не только половые органы, но и рот.
[ссылка-1]
20.02.2013 12:15:04, Говарда
Miralissa
Врач расскажет, что делать! И не переживайте так. Это не вы грязь, это просто животные не бывают стерильными. Вы-то в чем виноваты? 20.02.2013 11:39:03, Miralissa
Василиса из сказки
А Вы не перепутали с токсоплазмозом? 20.02.2013 10:17:43, Василиса из сказки
нет. врач сказала что токсоплазмоз от кошки, а я в инете прочитала что и это может быть от кошки, но она опровергла напрочь 20.02.2013 12:11:28, Говарда
+1, от кошки может быть токсоплазмоз 20.02.2013 12:08:21, Кошка с котенком
Аннэта
не знаю что это такое)) но я не думаю что прям ужас ужас))) кошку обработать))) не переживай это не самое страшное!!! 20.02.2013 09:49:52, Аннэта
Iволга
а я со вшами боролась на ранних сроках...
трихомониаз хорошо лечится, лечитесь!
20.02.2013 08:59:53, Iволга
Styusha
ыы.. со вшами я в эту Б боролась ))) аж 2 раза )))) 20.02.2013 09:35:15, Styusha
Styusha
не реви... мы вон в прошлую Б чесотку подхватили... точнее дочь подхватила, а обрабатывались все.. всяко бывает, ты не виновата, чего себя винить.. 20.02.2013 08:40:39, Styusha
''Белка''
О, хоть не я одна из серии "что-то подхватили во время беременности" :)) У меня псина стригущий лишай домой принёс - не знала, что это зараза редкостная! Заразил дочку, мужа, я пока держусь. Но нужно дезинфицировать от спор лишая всю квартиру постоянно, пока все не вылечатся! Это тихий ужас. Уже полтора месяца каждый мой день начинается с проглаживания всего постельного белья, пижам-ночнушек, домашней одежды. Два раза в неделю я меняю это всё и стираю при высоких температурах, потом глажу (и вообще все глажу, даже обивки диванов, пледы, покрывала от кроватей), минимум два раза в неделю мою ВСЁ с хлоркой. Привычная жизнь полностью разрушена, потому что это не обняться, вместе не поваляться, спим все отдельно, полотенца/расчески отдельно... Уже морально успокоилась, но поначалу это был кошмар для меня. 20.02.2013 11:07:45, "Белка"
Styusha
вот с чесоткой было почти тож самое ) только еще наблюдение в диспансере, ежедневная обработка спец.средством не дешевым белья, матрасов, всех мягких игрушек и прочего текстиля)) + обработка ребенка мужа и меня спреями, два или три раза, так мы еще с первого раза и не вывели, пришлось повторять)) и жили все в одной комнате ибо и тогда был ремонт перед родами)))) это где то 30-34 неделя была, пуз уже огромный был и мы спали на надувном матрасе )))))) вот где жесть)) 20.02.2013 12:51:16, Styusha
''Белка''
Ну вот и мы с первого раза не вывели. Вчера у дочери опять пятно вылезло :( Только я собралась расслабиться, а теперь опять лечить ее и продолжать все обрабатывать. Тоже и матрасы и весь текстиль обрабатываю - утюгом пропариваю. Полы и все все поверхности - хлоркой, запах уже не выветривается. Даже пылесос после использования нужно хлоркой промывать, фильтры из него в хлорке замачиваю после использования и говорят потом его вообще лучше выкинуть и купить новый. Задолбалась сил моих уже нет.

Да, пузо, ремонт, надувной матрас и чесоточный клещ - это жесть, представляю. В итоге к родам всё было нормально? Я так надеюсь, что к родам у нас всё пройдет, потому что потом с малышом мне не до дезинфекции будет.
20.02.2013 13:50:42, "Белка"
Styusha
родила в 36нед, но ремонт был готов, дочь здорова, новая детская, мебель, приданное, все успели))
вот думаю, а повезет ли так в этот раз )))))

я рожала в инфекционке, вроде у самой небыло чесотки, ну по крайней мере ходов небыло у меня, а вот то ли всетаки подцепила, то ли на нервной почве, я себе весь живот исчесала + молочница жуткая под самые роды, ну короче в инфекцию загремели... но моя врач как раз там работала тот период, так что меня не напрягло ) а как родила все прошло и живот и молочница, даж странно..)
20.02.2013 14:31:17, Styusha
''Белка''
Ужас, вот досталось-то... И как ты всё это пережила, спокойно? У меня в первые дни, когда я узнала, КАК надо ВСЁ обрабатывать и что это все равно не будет гарантией, была истерика :) 20.02.2013 15:34:11, "Белка"
Styusha
что именно ?))) 20.02.2013 17:48:09, Styusha
''Белка''
Ну как что? :) Все эти бесконечные мероприятия по обработке и страх заразиться самой? Не знаю как чесотку, а вот лишай никак беременным лечить нельзя, поэтому я панически боюсь заразиться. Мне сразу рисуются жуткие картины самого ужасного варианта болезни - огромные шелушащиеся проплешины на голове :) 20.02.2013 18:38:53, "Белка"
Styusha
так я ж сама тем же обрабатывалась, чем и дочку.. бояться не боялась, деваться то некуда)
обработка меня напрягала ужс как, я в итоге собрала все игрушки в мешки, засыпала их тем порошком и на балкон вынесла... мешки потом год разбирала) что то вообще в итоге выкинула, запашок был тот еще...

единственное что плохо, ребенок лежал отдельно, ибо инфекционка( но это тож фигня, 4 дня и мы дома)
20.02.2013 18:46:55, Styusha
ужас. держитесь. тоже запланировала хзлорировать всю квартиру на всякий случай 20.02.2013 12:12:44, Говарда
''Белка''
И вы держитесь, ведь всё это лечится.
После того, как у нашей соконфянки Светы Kno и ее Олечки случилась беда, все мои проблемы мне показались какой-то незначительной суетой в сравнении с проблемами их семьи.
20.02.2013 12:32:04, "Белка"
это даже не обсуждается(( 21.02.2013 16:20:10, Говарда

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!