Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miralissa

нужен пинок

В темноте и шепотом: пните меня, чтоб я полетела, а?
Так странно, я столько всем рассказывала, как жду 18го числа, как мне не терпится увидеть дочку и поскорее узнать как она там. Казалось, что вот только пройдет время и какое там с 18го по третье, я прямо на 18е и запишусь!
но приближалось 18е и я решила, что наверное лучше будет все-таки выбрать середину интервала, что-нибудь типа 24го.
а теперь 18е уже настало и прошло, а я уже три дня подряд "забываю" позвонить и записаться на прием. Причем даже самой себе честно не признаюсь, что делаю это нарочно. разве что вот так, ночью, пока никто не видит и не слышит
Я попросту прячу голову в песок. на фоне конфо-событий последнего месяца я ТАК боюсь, что мне скажут что-то плохое, что готова вовсе никуда не идти до самых схваток, лишь бы ничего не знать..
И знаю, что предпосылок ждать дурных известий вроде бы нет. Анализы неплохие, самочувствие в норме, малявка бодро пихается, врач каждый раз констатирует хороший рост и нормальное сердцебиение. но никакой логике это не поддается. Боюсь за все абсолютно. За развитие, за плаценту, за вес, за предлежание, за десятки неведомых болезней...
Да еще узистку, к которой я хожу уже вторую беременность, и думала, что она прямо супер, такая доброжелательная, так объясняет все хорошо, врач из ЖК критикует со страшной силой, говорит, что ей бы только фоточки делать, а не нормальную диагностику, и настоятельнейшим образом рекомендует идти в другой медцентр или хотя бы в ЖК, но только не к ней. А я-то считала, что все у нас чудесно.. Теперь думаю, а вдруг и правда она не посмотрела ничего, и теперь у меня найдут "все от воды в колене до родильной горячки" (с)
Помогите унять психоз! А то я так и третье марта пропущу(((
20.02.2013 00:21:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MahAnya
Есть пара советов :) Первый - поставить фильтр на новости и читать в конфе только приятное, второй - прислушаться к самой себе и понять, что все на самом деле ХОРОШО, просто и без напряга сходить к любому врачу и сделать УЗИ с доплером, все это делают в комплексе 100%, но сделать чисто из желания посмотреть на зайку внутри, полюбоваться в конце-концов! Вот и все, а еще как советуют девочки посмотреть что-то смешное и жизнеутверждающее и поесть вкусненького :)))) 20.02.2013 15:47:27, MahAnya
Miralissa
ну я уже того) Зажмурилась и прыгнула)
Хотя страшно все равно, но уже отступать некуда
20.02.2013 15:51:06, Miralissa
MahAnya
Значицца, приятного любования!!! А я на след. неделе буду записываться, у нас почти за месяц нужно дабы в 32 недели успеть сделать УЗИ, да и не факт, что в 36 не пойду еще раз поглазеть :)))) 20.02.2013 16:32:06, MahAnya
MahAnya
Есть пара советов :) Первый - поставить фильтр на новости и читать в конфе только приятное, второй - прислушаться к самой себе и понять, что все на самом деле ХОРОШО, просто и без напряга сходить к любому врачу и сделать УЗИ с доплером, все это делают в комплексе 100%, но сделать чисто из желания посмотреть на зайку внутри, полюбоваться в конце-концов! Вот и все, а еще как советуют девочки посмотреть что-то смешное и жизнеутверждающее и поесть вкусненького :)))) 20.02.2013 15:47:27, MahAnya
''Белка''
У меня один в один!!! Последний раз на УЗИ была в 22 недели и никак не могу себя заставить сходить на очередное УЗИ. Более того, я даже анализы никакие не сдаю, всё боюсь, что будет что-то не в порядке и я буду опять переживать. А я не хочу переживать. Я себя хорошо чувствую, меня вообще ничего не беспокоит, малыш мой активен - этим себя и успокаиваю. Так что пнуть вас не могу :)) 20.02.2013 11:15:17, "Белка"
Miralissa
Давайте в обнимку с силами собираться))) 20.02.2013 11:33:56, Miralissa
''Белка''
:)))) Главное, в первой половине беременности меня было хлебом не корми, всё на УЗИ бегала по поводу и без :) А сейчас что-то переклинило меня. 20.02.2013 11:57:37, "Белка"
Miralissa
сестра!)))) 20.02.2013 12:49:33, Miralissa
Neo_
по моему нормальное явление:)) Смысла в платном узи сейчас уже не вижу, я б спокойно делала где планировала.. Раз до этого ничего такого не увидели,значит все ок! 20.02.2013 10:01:14, Neo_
Miralissa
мне в любом случае на платное. Узи в ЖК это ж талончик за месяц и лотерея "на когда". А с мелким посидеть может только муж в выходные или в понедельник. Поэтому я на платное, в удобное мне время.
Фигня в том, что я боюсь туда идти в принципе. Не важно,где и какой именно будет узист
20.02.2013 11:35:50, Miralissa
Styusha
Ди звони, они уже работают... и меня запиши))) 20.02.2013 08:47:57, Styusha
Miralissa
Ты до нас не доедешь))))
с утра хожу с телефоном в руке.. Надо. Надо!
20.02.2013 11:36:25, Miralissa
Styusha
Ну блин, так всегда )))
Дозвонилась ?)
20.02.2013 12:52:14, Styusha
Miralissa
на воскресенье, в обед
Теперь как-то додрожать до приема...
20.02.2013 13:29:48, Miralissa
Styusha
нетрясись!) все ж отлично )))
я вот не могу на узи записаться, с врачем не понятно ничего, те кто хотелось бы, не делают доплер, попросила посоветовать(девушку по телефону), грит мы врачей не советуем, и вообще запись с 25 числа на март, а сейчас только по живой очереди можно... вот я и думаю, мне нада до 7 марта бы сделать, то ли ждать запись, то ли ломиться в живую очередь и тусить там пару часов неведомо к кому...
20.02.2013 14:33:45, Styusha
Miralissa
да я как-то...
И там как-то странно получилось: админимтратор эта чего-то бубнила-бубнила, сначала вроде сказала на субботу, потом начала мне активно воскресенье впаривать. какие-то фамилии " ну вот у нас тот в воскресенье принимает, и тот.. и вообще в воскресенье врачей побольше.." Я че-то растерялась и только сказала, что на 10 утра не хочу.
Теперь сижу и думаю, а вдруг опять к плохому записали, раз я не сказала точно, к кому хочу??

Тебе можно попробовать 25го с самого открытия позвонить и на первые числа записаться. Живая очередь это тяжеловато, все-таки. Да еще не знаешь точно: примут-не примут
20.02.2013 14:41:45, Miralissa
Styusha
Перезвони и уточни к кому записали и что хочешь перезаписаться к конкретному врачу.. не стесняйся, ты им за это деньги платишь...

Ну да, только я про врачей не поняла... а на сайте не пишут кто чо делает, а хотелось бы сразу и доплер и узи, а не по разным врачам прыгать...
20.02.2013 14:56:59, Styusha
Miralissa
так же я не знаю там никого конкретного в том центре. И в интернете что-то не нашла никаких отзывов. Деревня же(

вот кстати на вопрос "кто из врачей может сделать сразу доплер и узи" в регистратуре тебе должны ответить по идее
20.02.2013 15:00:14, Miralissa
Styusha
я спросила, точнее я так спросила, а подскажите мне доктора кто бы сделал... договорить не дали, перебив фразой "мы врача не советуем" 20.02.2013 15:18:23, Styusha
Miralissa
мдеее.. И мы еще от бесплатной ЖК чего-то хотим... 20.02.2013 15:22:09, Miralissa
Styusha
ага)) 20.02.2013 17:48:27, Styusha
Miralissa
занято >.<
сейчас еще раз наберу
20.02.2013 13:05:43, Miralissa
ml
Представляете: доча вырастит, выйдет замуж и уедет жить к мужу :)))
Серьезно: ну все же ведь в порядке, я бы на вашем месте пошла и сделала узи и допплер, может даже у другой узистки. Купила бы позитивный смешной фильм и наслаждалась беременностью! Удачи! Тараканы - тапками их, тапками!!!
20.02.2013 00:34:46, ml
Miralissa
Тараканы - это да... не жизнь, а сплошная борьба с насекомыми) 20.02.2013 11:37:08, Miralissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!