Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться

Девочки, держалась держалась и прорвало, я до этого писала про свою тахикардию, вообщем я отдыхала, отъедалась всякими разностями для поднятия гемоглобина и все нормализовалось. Самочувствие стало лучше, седня надо было к врачу и на КТГ нам. Так вот как назло, вчера оч перенервничала с ремонтом, седня ночью непонятно что делали соседи сверху, то все гремело падало, то ругались, вообщем сна почти не было..... Седня проснулась с утра и когда к врачу собираться прям чувствую мотает меня конкретно, пошла померить давление и пульс ..... 140\74( при том, что обычно оно низкое, а пульс даж произносить боюсь 127..... Ну вот что это такое? Я все делала, делала, а тут.... До врача так и не доползла, лежу овощем весь день, наплакалась уже ... Почему так? Вообщем я наверное реально за поддержкой, тяжко,... И еще волнуюсь, что малышка в пузике седня мало шевелится....
18.02.2013 19:05:57,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MahAnya
Я бы сегодня полежала, почитала, съела вкусненького, послушала любимую музыку, расслабилась, а завтра сходила к врачу, не должно быть таких скачков давления! По манюньке - дни бывают разные и малыши реагируют на мамино состояние, но КТГ я бы сделала не откладывая в долгий ящик. 19.02.2013 12:27:21, MahAnya
Пасиба за поддержку 19.02.2013 12:45:00, Кошка с котенком
Miralissa
Наша уж на что егоза, но вчера тоже тихонько сидела.
Но к врачу я бы сходила. А если давление не изменилось и сегодня, то прямо даже слетала бы.
19.02.2013 12:10:08, Miralissa
Neo_
Вообще если я ничего не путаю, то это может быть признаком гестоза... 19.02.2013 11:16:47, Neo_
tЮлька
Имхо, но на таком сроке с давлением не шутят. Я бы уже летела к врачу, причем даже к кардиологу, который понимает про беременных. Давление на таких сроках часто повод к жкстренным родам, причем вред для ребенка выше вреда для матери.

Есть такси и вообще как-то безответственно.

Одно дело при отсутствии проблемм по пляжу гулять, а другое при давлении в 140 дома лежать и страдать.
19.02.2013 10:25:58, tЮлька
Iволга
У меня часто тахикардия когда не высплюсь. Я думаю Вам надо просто успокоиться и отдохнуть. АД контролировать кончено надо, и если это неоднократный случай, то надо предпринимать меры конечно. В любом случае катастрофы никакой не произошло. У меня тоже кстати ребеночек последние 2 дня меньше барахтается, вот думаю - паниковать или до вечера среды до КТГ ждать... 18.02.2013 19:58:37, Iволга
Угу, наверное тоже из-за того, что не выспалась... Просто так обидно стало нормализовывала, нормализовывала две недели и на тебе.... Вот за ребеночка да, переживаю, спасибо за поддержку!!! 18.02.2013 20:09:49, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Ну погоди, если оно сегодня так, это ж не значит что и завтра так будет! От давления что выпила? Кардиограмма хорошая? 18.02.2013 19:45:16, Паровозик из Ромашкова
Я нинаю чаво от давления пить:-(, у меня такого никада не было... Не знаю просто что еще можно при Б именно, лежу, пью пустырник, к врачу не дошла, тк болтало прям конкретно, поняла, что не доползу 18.02.2013 20:11:39, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Ален, ты меня извини, но как из деревни чесслово)) высокое давление терпеть нельзя, его снижать надо. Половину папазола или андипала. Сразу и пульс упадет. Я всегда с собой ношу, высокое давление узнаЮ по характерной головной боли. Купи на всякий и не болей:) 18.02.2013 20:15:29, Паровозик из Ромашкова
Пасиб, ну не знала я ваще, никада не было, низкое оно у меня, и даж с пульсом высоким до этого давление тож было мое обычное.... Да ладно, обзывайтесь)))) зато буду знать, и голова седня болела точно, а эти можно при Б? Мужу скажу чтоб щас купил. Пы Сы вот щас лежу смеюсь, как мама отчитала, по попе забыла дать))))) 18.02.2013 20:25:36, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Ну как можно) условно можно) мне терапевт назначал. У меня тоже 110 на 70 рабочее, но пару раз в месяц поднимается на погоду, видимо. Пол таблеточки и через час в космос) 19.02.2013 11:17:51, Паровозик из Ромашкова
''Белка''
Надо успокоиться, а то получится замкнутый круг - будете переживать и плакать из-за давления и пульса, они так и не придут в норму. Надо опять в режим "отдыхала, отъедалась всякими разностями для поднятия гемоглобина" и всё опять нормализуется.
А малыши бывает и ленятся. Мой вот всегда гиперактивный, но бывают дни, когда он сидит не шелохнется, как в засаде :)
18.02.2013 19:38:55, "Белка"
Я пыаюсь, пасиб за добрые слова, и вроде насчет малышки тоже думаю, может правда просто такой день.... Я ее уже и коктейлем ее любимым молочным с бананчиком выманивала, чего-то никак 18.02.2013 20:13:29, Кошка с котенком
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
сочувствую.. пустырника выпить и полежать- завтра к врачу и на ктг все же сходить, с давлением шутить нельзя=( 18.02.2013 19:30:22, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
Вот я думаю, может не завтра, а чуть отлежаться, ведь мое такое состояние и на КТГ может повлиять( я не знаю, просто так думаю) и вот припишут нам чего-нить не то 18.02.2013 20:15:17, Кошка с котенком
у меня пульс по жизни 109-115, так что 127 - это просто подняться с кресла - и на тебе, 127.
Естественно, когда вы плачете и неизвестно почему переживаете всю ночь, у вас поднимется давление и учасится пульс. Расслабьтесь уже.
18.02.2013 19:08:27, LucyMO
Brilliantka
+1, я такая же, тахикардия по жизни, 100 в среднем. 18.02.2013 21:33:41, Brilliantka
Я понимаю, но у меня не так, у меня до этого когда ставили тахикардию дикая слабость была при 104-107, и я знаю как мне активно надо было в спортзале пыхтеть чтобы пульс разогнать 18.02.2013 20:07:56, Кошка с котенком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!