Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Трындельное про имплантацию

Вспомнилось мне, захотелось обсудить:)
Сразу после НГ, по моим подсчетам примерно как раз должна была происходить имплантация, случилась у меня неожиданная болезнь.
Вроде как простудного характера.
Скосила внезапно - утром вроде как чуть горло пощипывало и легкий кашлик, а в обед я слегла пластом и ровно сутки (прям минута в минуту) лежала и не могла голову от подушки оторвать. РОвно через сутки начался отходняк - озноб, кидание то в жар то в холод. Еще ровно через сутки я встала огурцом, как будто ничего и не было.
В семье никто ни до ни после не болел, подцепить что то тоже маловерояятн было для меня,т.к. мы были на даче и недели 2 до этого я никуда не выезжала и ни с кем не контактировала, так чтоб подхватить вирусяку какую нибудь..
Вот я теперь думаю, может это у меня имплантация такими симптомами сопровождалась? Или бред?
Меня просто оченнь смутили тогда во первых четко выраженная резкость периодов болезни - ровно двое суток из 2 частей ярко выраженных. Ну и то что никто больше не болел...
17.02.2013 13:08:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Brilliantka
Привет, у меня тоже 8 неделек))) И тоже всё видимо случилось в околоновогодние деньки, и тоже ужасно колбасило, муж и сын абс здоровы, а у меня резко потекло из носа, стремительно пропал голос, потом одну ночь так же промаялась-кидало в жар и холод, температура была нормальная, я так измучилась, под утро провалилась в забытье, утром проснулась-что это было?)) Потом я уже начиталась, что инфекция, и как следствие ослабление иммунитета, необходимо для возникновения беременности, поэтому такие признаки часто наблюдают беременные в самом начале берем. Единственное, по моим подсчётам, это выпало скорее не на имплантацию, а на оплодотворение и путешествие оплодотвор яйцеклетки по трубе) 18.02.2013 10:08:14, Brilliantka
попкорн
думаю с имплантацией это не связано,просто совпадение.
А простуда может быть одним из ранних признаков беременности.
17.02.2013 18:04:55, попкорн
Аннэта
я конечно не разу не врачь но имплантациу скорее сопровождает несколько капель крови... кстати к слову после НГ числа 3-4 я была на даче и просто свалилась на два дня.... озноб, головная боль, температура НО только два дня потом огурец))))).. совпадение))) 17.02.2013 15:17:42, Аннэта
Паровозик из Ромашкова
Я наверное тупая беременная женщина)) но я ничего не поняла))
Имплантация чего и куда?
17.02.2013 13:26:02, Паровозик из Ромашкова
+1 вторая тупая беремяшка)))) 17.02.2013 13:50:52, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Слуушай уже 34 недели!! Ну нифига себе время летит))) 17.02.2013 14:01:19, Паровозик из Ромашкова
А фто? Растееееем))) 17.02.2013 17:43:07, Кошка с котенком
Паровозик из Ромашкова
Завидую!!!) 17.02.2013 19:41:17, Паровозик из Ромашкова
попкорн
имеется в виду имплантация оплодотворенной яйцеклетки в полость матки 17.02.2013 13:54:51, попкорн
Neo_
ага:) 17.02.2013 14:18:47, Neo_
Паровозик из Ромашкова
Ааа спасибо 17.02.2013 14:01:46, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!