Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похмелион-с беременных :))))

Подташнивает, мутит и спать хочется постоянно - ну вот точно как с похмелья :))))) я уже ржу, говорю мужу - может, я ночью в беспамятстве выпиваю втихую, а потом весь день мучаюсь?! Даже не знаю, пожаловаться вроде не на что - понятное дело, пройдет скоро. Но уж чота хочется поскорее чтоб прошло :) а то хожу как вареная, ищу горизонтали, чтоб приложится :)
12.02.2013 09:51:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Ты за рулем аккуратнее, а то я тут звездочки видела, остановила машину и мужа вызвала. Хорошо рядом была и у мужа есть кого взять вторым водителем. Потом неделю никуда не ездила вообще, чуть со скуки не померла тут. 12.02.2013 19:22:37, tЮлька
Rimusha
Держись, Натуля)! Я этот мутно-сонный триместр тоже недолюбливаю) Но, знаешь, бывает и хуже, когда рвота неукротимая, когда худеешь на 10 кг за два первых месяца... Это моя подружка так... Ее страшно тошнит и рвет до 14 недель, потом просто мутит до родов. Такая особенность. Я когда о ней вспоминала, срочно брала себ в руки и понимала, что мне, на самом деле, еще не так плохо)
Ты ешь то, к чему в конкретный момент лежит душа, понемногу) Меня от тошноты, кстати, оочень спасали бигмак и картошка с горчичным соусом) не очень полезно, зато в кайф и потом не тошнило пару часов точно)
12.02.2013 18:11:13, Rimusha
etto letto
а я прям удивляюсь себе! Тьфу-тьфу! Первый раз так славно...может дочь?)) 12.02.2013 15:23:16, etto letto
попкорн
скоро проверим

кстати, когда я была беременна сыном вообще не было никаких симптомов беременности,а с дочкой тошнота с рвотой 1 неделю всего.
12.02.2013 19:14:27, попкорн
Miralissa
спать-то прикладываться по нынешней погоде не удивительно как раз. Может быть завтра все-таки похолодает, и полегче станет
а муть действительно скоро пройдет, куда ж от нее денешься)
12.02.2013 13:56:29, Miralissa
Iволга
у меня тоже в 7 недель началось... тоже говорила мужу - почему пьешь ты а с похмелья болею я?))) 12.02.2013 13:16:08, Iволга
Дождик
ООО, так же было... Спала много, голова в тумане... За рулем как обдолбанная ездила... 12.02.2013 13:15:09, Дождик
iris_ka
Зато говорят, что это признак того, что детка хорошо закрепляется, может такие мысли утешат немного, ну и конечно, еще немного потерпеть и это состояние обязательно пройдет. Мне семечки помогали, муть уходила, только слабость оставалась. 12.02.2013 11:59:40, iris_ka
Держитесь!!! После 9 недель пойдет на спад...

Последний раз 2 месяца лежала под капельницами...
12.02.2013 11:28:08, прохожий (Ксю-)
Iволга
у меня в 16 прекратилось только 12.02.2013 13:16:43, Iволга
Паровозик из Ромашкова
и у меня 12.02.2013 13:23:35, Паровозик из Ромашкова
Дык, и прикладывайся к горизонтали :-) а рядышком чаёк-морсик-печешку и журнальчик несерьезный :-) 12.02.2013 10:15:17, Рыжая Белка
А еще рядом скачущая обезьяна, которую надо выгуливать, иначе мозг вынет, да и на занятия его почти каждый день вожу. Вчера села на пузо, думаю, вот чУдно, как же я выезжать то буду, но Бог добр ко мне, я как на газ нажала, да как выпрыгнула с первого раза, Глеб в восторге был :))))) и муж дома работает, телефон не замолкает :( 12.02.2013 10:31:51, Цветочница
это да, скачут обезьянки :-) ну, хоть по чуть-чуть :-) Кстати, у меня муж в берушах спит, мы ему мешаем О-)
p.s. за последнюю неделю два раза увязла - под снегом ямы, колесом передним в яму - и всё, уже крюк вкручиваю привычным движением и трос цепляю, поаккуратнее надо, конечно
Береги себя!
12.02.2013 10:44:13, Рыжая Белка
Neo_
У меня в этот раз впервые жуткие головокружения.. ПРичем в любом положении.. Я реально боюсь упасть.. Вот что это хз такое.. Ни разу раньше не было.. Единственное - может гемоглобюин низкий, больше даже не знаю на что подумать.. Но ужасно неудобно:( 12.02.2013 10:09:06, Neo_
Паровозик из Ромашкова
Это моё)) во всех сумках распиханы штучки из под бахил с ваткой с нашатырем. Реально хорошая штука)) 12.02.2013 11:14:57, Паровозик из Ромашкова
Ага, похоже гемоглобин упал, да и перестройка гормональная тут тоже причастна, я думаю. Уж лучше тошнотики, так хоть горизонт в небо не уходит :) 12.02.2013 10:33:20, Цветочница
Паровозик из Ромашкова
Бедненькая держись! противное время,ага((
мы с тобой!!:)
12.02.2013 09:53:54, Паровозик из Ромашкова
Спасибо :) с Глебом меня тоже мутило, но не так. Или я моложе была? Или просто деваться некуда было - вставала и ехала на свою жутко ответственную работу, а там некогда было на тошноту внимание обращать. 12.02.2013 10:34:46, Цветочница
Паровозик из Ромашкова
нее, было б плохо,ничего не отвлекало бы)) у меня больницы-капельницы-неукротимая рвота,очень тебя понимаю 12.02.2013 11:13:53, Паровозик из Ромашкова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!